04:27

пятница,
19 апреля

Киевсовет отдает сыну Азарова помещение под приемную

16.05.2013 / 11:48 1
Киевсовет отдает сыну Азарова помещение под приемную
фото автора
Не дожидаясь принятия решения, помещение на Бессарабке уже готовят к "заселению"

На ближайшей сессии Киевсовет планирует дать в аренду сыну премьер-министра Алексею Азарову помещение под депутатскую приемную в самом сердце столицы — на ул. Бассейной, 1/2. Напомним, Алексей Азаров является нардепом нынешнего созыва от Партии Регионов.

Проект решения столичные депутаты будут утверждать на сессии 22 мая, но уже очевидно, что это лишь формальность — помещение на Бассейной практически готово к «заселению» (см. фото).

Офис приемной депутата будет двухэтажным, с гаражом во дворе. Вход уже оградили металлическим забором. На входе уже висит информационная табличка, где написано, что это приемная нардепа, но имя народного избранника под вывеской пока не значится. «Не знаю точно, кто будет тут сидеть, но из Партии Регионов точно», - сказал корреспонденту «Взгляда» охранник.

Площадь арендуемого Азаровым помещения составляет 93,3 м2. Согласно законодательству, народным избранникам местная власть должна выделить помещение под приемную площадью до 50 кв. м. по льготной арендной ставке 1 грн/год. За аренду остальных квадратных метров депутаты теоретически должны доплачивать в казну города.

На входе уже повесили табличку и почтовый ящик

Алексей Азаров, нардеп от Партии Регионов

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.

На окраину в приемную депутата не всякий доедет (или захочет добираться). А так всё под рукой, легко добираться, легко найти. Молодец Азаров, что учел этот важный момент

8 1
18 апреля
17 апреля