14:28

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Наталья Могилевская исцеляется в Индии

17.01.2014 / 08:17
Наталья Могилевская исцеляется в Индии
Певица медитирует, омолаживается и рисует

Как стало известно «Взгляду», популярная певица Наталья Могилевская улетела на отдых в Индию.

Сейчас она находится в старинном городе Тривандруме. Это сокращенное название местности. А полностью оно переводится как «Священный город змеи Ананты, на которой бог Вишну имеет привычку возлежать, покачиваясь на волнах мирового океана в полном и абсолютном безделье». Берега Аравийского моря певица считает идеальным местом для того, чтобы восстановить силы. По признанию Могилевской, начиная с октября у нее практически не было выходных из-за участия в проекте «Как две капли». Даже в новогоднюю ночь Наталье пришлось работать – она дала два выступления в киевских клубах. Теперь пришло время отдохнуть.

«Считаю своим долгом раз в году приехать в Индию для полной перезагрузки тела, разума и души, – признается Наталья. – Я тут, знаете ли, избавляюсь от стресса, медитирую и пью сонные травы. Напоминаю себе сонного котенка».

Впрочем, и на отдыхе артистка следует режиму. Просыпается в шесть утра, занимается йогой, затем медитирует. Далее отправляется на широдару – это массаж, во время которого на голову пациента льют масло. Говорят, что процедура отлично снимает нервное напряжение и разглаживает морщины. А еще артистка практикует рейки – методику исцеления путем наложения рук.

Омолодившись и расслабившись, Наталья идет... писать картины.

«Мне подарили сборник видеоуроков по рисованию. И я взяла с собой в Индию акварельные карандаши, акрил и масло, кисти и 8 кг чистых листов с холстами. Короче, 15 кило перевеса. И это при том, что мольберт я выложила еще в аэропорту, взяла с собой только этюдник. Ответственно заявляю, что все это потащу назад, только если разрисую!» – смеется артистка.

В Индии Могилевская пробудет до конца месяца, после чего намерена отправиться в Москву – репетировать спектакль о Людмиле Гурченко в театре Романа Виктюка. Режиссер специально заказал пьесу, в которой Наталья исполнит главную роль. И певица от произведения в восторге. «Пьесу я уже прочла. Она прекрасна, – восхищается Могилевская. – Роман Виктюк до конца января ставит спектакль в Финляндии, потом у него премьера и он приедет в Москву. Надеюсь, мы начнем репетировать уже в феврале».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта