20:06

пятница,
19 апреля

«Ногу свело!» и Кривошапко сыграют концерты в столице

17.01.2014 / 08:42
«Ногу свело!» и Кривошапко сыграют концерты в столице
Культурные мероприятия в столице 19-23 января

Представляем вашему вниманию культурные мероприятия, которые пройдут в Киеве с 19 по 23 января

Гастроли «Ногу свело!»

В «Докер пабе» в продолжение новогодних праздников снова выступит группа «Ногу свело!». Эта российская рок-группа за 23 года творчества достигла немалого: их песни все так же на слуху, ряды поклонников пополняются, а билеты, как и прежде, раскупаются вмиг.

Стремительно ворвавшись в российский шоубиз с неповторимой песней «Хара Мамбуру», рок-группа «Ногу свело!» закрепилась надолго.

На сегодняшний день за их плечами – череда побед на различных фестивалях, на их счету более десятка успешных альбомов, около 30 видеоработ, десятки различных наград и несчетное количество поклонников.

В Киеве москвичи исполнят самые зажигательные рок-хиты, которые посвящают многолетию своей творческой деятельности. Не пропустите!

Начало: 19 января 21:00

Цена: от 250 грн

Адрес: ул. Богатырская, 5

Телефон: (044) 537-13-40

Концерт Александра Кривошапко

Популярный украинский певец приглашает всех поклонников своего творчества в воскресенье в Caribbean Club, чтобы отпраздновать его 22-й день рождения! В честь праздника Александр Кривошапко представит слушателям новую сольную программу. После того, как Александр принял участие в вокальном шоу талантов «Х-Фактор», на него обрушилась популярность. Такого харизматичного, талантливого певца не могли не заметить и представители российского филиала международной корпорации Sony Music Entertainment, которая заключает контракт с победителем проекта. Александр стал единственным участником шоу, который, не став победителем, все же заключил контракт с филиалом.

Начало: 19 января 20:00

Цена: 100-300 грн

Адрес: ул. Симона Петлюры, 4

Телефон: (067) 224-41-11

Шоу «Ladie’s Night» в театре оперетты

Комедийное шоу, написанное на грани мюзикла и драмы, проникнуто утонченным бесстыдством и глубоким психологизмом. Уникальное представление для самой широкой аудитории, кроме, разумеется, детской, под названием «Ladie’s Night» пройдет в Киевском театре оперетты.

История превращения раздавленных жизнью работников в раскрепощенных Аполлонов, написанная МакКартеном, Синклером и Колларом, вызвала фурор во Франции и была признана лучшей театральной постановкой 2001 года.

Спектакль побил все рекорды посещаемости в Париже, Лондоне, Милане и Мельбурне, получил театральную премию «Мольер» как лучшая комедия, а также послужил сценарием для оскароносного фильма.

Начало: 21-22 января 19:00

Цена: 100-360 грн

Адрес: ул. Б. Васильковская, 53/3

Телефон: (044) 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля