17:27

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дети звезд встретят Новый год в трусах и колпаках Санта Клауса

25.12.2013 / 09:32
Дети звезд встретят Новый год в трусах и колпаках Санта Клауса
Тамара Белякова
Сын Тины Кароль спасет Вселенную

Для звезд шоу-бизнеса и телевидения новогодние «елки» уже давно стали синонимом напряженной работы, но для их детей праздник не несет «двойных стандартов». Новый год для детворы, пусть даже «звездной» — это веселый маскарад с конфетти и хлопушками, куча подарков, Дед Мороз и Снегурочка, новогодние песни, стихи и хороводы под елочкой. И какой Новый год без настоящего карнавального костюма? Рядом со своими детьми знаменитости становятся обычными родителями и всячески содействуют преображению своих чад в сказочных персонажей. Впрочем, они и сами еще не забыли как были снежинками и снеговиками.

Ольга Сумская породила династию Снежных королев

Актриса относится к новогодним нарядам трепетно, ведь детские впечатления остаются на всю жизнь.

«Одна из моих самых любимых сказок – "Снежная королева". В детстве на Новый год я побывала и Гердой, и Разбойницей, и самой королевой, – рассказала нам Ольга. – Но самым любимым карнавальным костюмом стал наряд Снежинки. Это было настоящей сказкой! Мамочка заказала мне это платьице в театральном ателье, такого ни у кого не было. Кстати, его я храню до сих пор. Когда-то этот костюм носила и моя старшая дочь, Тонечка. А вот младшая любит более шикарные вещи. Ей на Новый год сшила наряд дизайнер Екатерина Шаховская. Теперь уже Анечка – Снежная королева. С ней мы пойдем посмотреть на елочку, которая установлена под Аркой дружбы народов, и на новогоднее представление во Дворец „Украина“. В юности я и сама выступала на таких "елках" – играла в своей любимой сказке Андерсена Разбойницу и Снежную королеву».

Трехлетний сын Фагота будет щеголять в трусах

«Никита будет встречать Новый год в трусах, – сказал Олег Михайлюта „Взгляду“ – На море, на курорте кроме плавок ничего не нужно. В перспективе я бы предложил ему нарядиться в Халка – огромного, зеленого. Характер у него подходящий – буйный, веселый. Хотя можно Никиту просто зеленкой покрасить – и Халк готов. Я был в школе и Снеговиком, и Драконом, и Султаном. Особенно понравилось быть Султаном – вокруг меня танцевали „наложницы“. До сих пор не могу этого забыть, хотя мне тогда было лет десять».

Близняшки Камалии станут Снегурочками

«Для девочек уже готовы наряды Снегурочек, – сообщила „Взгляду“ бабушка трехмесячных двойняшек Арабеллы и Мирабеллы Инна Петровна. – Белые платьица, белые шубки и красные колпачки. Их мама Камалия в школе всегда была Снегурочкой. Вместе с Дедом Морозом пела, читала стихи. Я сама шила ей костюм, делала корону, на которую приклеивались битые елочные игрушки, вата, марля. Наряд украшался стеклянными бусами, мишурой. Было целое соревнование за самый лучший костюм».

Сын Тины Кароль стал роботом

Пятилетний сын известной певицы Веня уже побывал на утреннике в образе мультяшного робота-мусорщика, спасителя Вселенной Валл-И. Артистка каждый год готовит для сына наряды – он был и Зайчиком, и Суперменом. А любимый новогодний образ самой Кароль – Снежинка. На Новый год вместе с двумя нянями, бабушками и своей знаменитой мамой Веня отправится в Буковель. Именно там Тина будет петь в новогоднюю ночь.

Дочки Анатолия Анатолича выбрали экзотические костюмы

«До утренников мы еще не доросли, поэтому на новогодние праздники собираемся со старшей дочерью в Африканский цирк. Алиса надеется увидеть там лошадей, – поделился с нами телеведущий. – А домой на Новый год к нам придет Дед Мороз – его роль сыграет Андрей Царь, крестный Лолы. Алиса, которой сейчас два с половиной года, будет в костюме елки – она сама его выбирала, а младшая, девятимесячная Лолита, – в костюме зебры. У меня в детстве костюм был попроще. Я был Фонариком – белые колготы, дождик. Это был самый дешевый вариант. Причем это повторялось каждый год. Я стал «профессиональным» Фонариком».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля