00:53

пятница,
29 марта

Афиша: Армин ван Бюрен, "Квартал 95" и "голос країни" Ольга Панкратова

19.12.2013 / 09:30
Афиша: Армин ван Бюрен,  "Квартал 95" и "голос країни" Ольга Панкратова
"Взгляд" выяснил, куда можно сходить в ближайшие дни

21 декабря, Севастополь

Ольга Панкратова и Moskitos band

Экс-участница шоу «Голос країни» Ольга Панкратова и группа Moskitos band в клубе «ArtiShock» вновь представят свой проект под названием «0692». Впервые с этой программой музыканты выступили 6 октября. Тот концерт прошел с аншлагом, поэтому его решили повторить. В программе будут исполнены лучшие мировые хиты, а также песни из собственного репертуара Ольги Панкратовой.

Начало: 20:00

Цена: от 70 грн

Адрес: ул. Сенявина, 4

Телефон: (095) 354-50-45

21 декабря, Донецк

«Валентин Стрыкало»

В клубе «Ливерпуль» группа «Валентин Стрыкало» представит новый альбом «Часть Чего-то Большего». Как известно, музыканты уже выпустили два клипа в поддержку новой пластинки: «Знаешь, Таня» и «Космос Нас Ждет». «Валентин Стрыкало» с присущим ему откровенным стебом вновь запел о насущных проблемах: неразделенной любви и проблемах наркозависимости. Но и без более «черных» шуток тоже не обошлось: теперь «Стрыкало» расскажет в песне о правилах поведения на похоронах.

Начало: 20:00

Цена: от 150 грн

Адрес: ул. Артема, 131в

Телефон: (050) 300-82-11

25 декабря, Кривой Рог

Студия «Квартал 95»

Во Дворце молодежи и студентов пройдет концерт самой известной украинской юмористической студии. Компания «Квартал 95» порадует зрителей новой праздничной программой. На концерте в честь Нового года будут представлены лучшие миниатюры, как всегда острые и актуальные шутки, а также отточенные танцевально-музыкальные номера. Любимые артисты подарят вам хорошее настроение и надолго зарядят положительными эмоциями.

Начало: 19:00

Цена: 850-2600 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: (044) 279-15-82

28 декабря, Киев

Новое шоу Армина ван Бюрена будет длиться 6 часов!

Один из самых популярных диджеев планеты Армин ван Бюрен (пятикратный обладатель звания №1 в мире) со своим грандиозным шоу в рамках мирового тура приедет в Киев. Зрители смогут увидеть шестичасовое выступление, которое будет сопровождаться номерами музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи нового альбома Intense. Место встречи – по-прежнему МВЦ.

Уникальная концепция шоу, масштабные сцена, декорации и потрясающие воображение спецэффекты – это отличный новогодний подарок для фанатов Армина. «В основе всегда диджей-сет. Но для того, чтобы сделать его максимально интересным моим поклонникам, я представлю „живые“ шоу-моменты так, как если бы вы были зрителями в театре! Armin Only – это всегда сет длиной в целую ночь, это одно большое музыкальное путешествие. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами», – рассказывает о своем выступлении диджей.

Armin Only Intense – это 20 шоу в рамках мирового тура, который охватывает 19 городов в двенадцати странах. Киев станет первым после премьеры в Амстердаме. Кстати, Армин – ведущий популярного двухчасового радио-шоу A State of Trance, которое вещают 25 радиостанций во всем мире. Сольное шоу Армина ван Бюрена уникально еще и тем, что от самого начала и до конца он выступает один, без других диджеев и музыкальных помощников.

Начало: 21:00

Цена: 449-799 грн

Адрес: Броварской пр-т, 15

Телефон: (044) 222-00-22

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта