05:45

пятница,
26 апреля

Евромайдан подарил Блохину елку

14.12.2013 / 13:03 2
Евромайдан подарил Блохину елку
В ответ на его жалобы

На днях митингующие с Евромайдана иронично извинились перед главным тренером киевского «Динамо» Олегом Блохиным. Под тренировочную базу столичного клуба они принесли небольшую елку и оставили сообщение.

«Олег Владимирович, извините за временные неудобства #Евромайдан», - написано на табличке, прикрепленной к деревцу.

Ранее наставник киевлян публично пожаловался на то, что не может сводить своих детей к елке на Майдане.

«Люди имеют право отстаивать свою позицию, но я киевлянин не могу поехать в центр города, не могу повести на елку детей. У каждого свои проблемы. У нас - игра с "Рапидом", у кого-то — Евромайдан», - рассуждал Олег Владимирович.

Напомним, что протесты на Майдане Незалежности в Киеве продолжаются с 21 ноября. Вскоре после начала Евромайдана митингующие частично разобрали елку, которую начали устанавливать работники коммунальных служб Киева. На оставшемся остове сейчас развешаны флаги Украины и агитационные плакаты.

Глава КГГА Александр Попов заявил, что разобранная елка была «высокотехнологичной» и обошлась столичному бюджету в три миллиона гривен.

Митингующие в ответ на претензии подарили Блохину елку

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Руслан Автор 15 декабря 2013, 15:24

Экранизация будущего Украины в фильме "Хлеб и шоколад" к примеру http://tfilm.tv/7903-hleb-i-shokolad.html

0 0
Руслан Автор 15 декабря 2013, 12:38

Настоящий Звериный оскал «демократии» можно будет увидеть только после того как в клетку будут загнаны последние вольные китайский тигр и русский медведь, с остальными пока свободными пресмыкающийся я думаю проблем не будет. Некоторые как Украинский конь после промывки мозгов сам лезет в узду, а там и до загона не далеко. Хочу напомнить, что в агрессии против Ливии участвовали Румыния и Болгария недавние страны с социалистическим прошлым, а Албания поддержала. С волками жить по волче выть.

1 1
25 апреля
24 апреля