18:12

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Лихута увезет Повалий в Италию

09.12.2013 / 09:14
Лихута увезет Повалий в Италию
В семье знаменитой пары — сразу два торжества

Завтра, 10 декабря, известная украинская певица Таисия Повалий отметит свое 49-летие, а 15 числа у нее с мужем-продюсером Игорем Лихутой – личный юбилей: ровно 20 лет назад в этот день пара стала жить вместе. По словам Лихуты, он собирается порадовать жену поездкой в Милан, куда супруги улетят сразу после дня рождения Повалий на несколько дней.

«Я всегда продумываю подарок для жены заранее, спрашиваю, что ей купить. Сюрпризов не делаю, вдруг ей не понравится? В этот раз мы решили поехать в Италию, хотим побыть вдвоем, – рассказал „Взгляду“ Лихута, который и так не расстается с Повалий ни на минуту, сопровождает ее на гастролях. – Зайдем в уютную кафешку, чтобы выпить вина и съесть настоящую итальянскую пасту. Побродим по городу и устроим себе шопинг».

Все это звездная пара планирует между 10 и 15 декабря, а в знаменательные дни Игорь с Таисией будут в Киеве. И оба торжества отметят одинаково – в узком кругу: с матерью Повалий Ниной Даниловной, сыном певицы от первого брака Денисом и его девушкой. Кстати, чаще всего в семье Таисии готовит ее мама, а народная артистка балует близких чем-нибудь вкусненьким в основном по праздникам. Игорю особенно нравится, что его жена готовит борщ, салат оливье и плов.

«Я жду, что Тая сделает целый тазик оливье, который мы потом будем есть два дня, – улыбается продюсер. – У нее свой рецепт, главная „фишка“ которого – майонез домашнего приготовления по ее собственному секретному рецепту. А еще мы недавно купили скороварку, в которой даже самое сложное блюдо готовится за 40 минут. Птица, рыба, телятина. Тая каждый раз придумывает какое-то новое блюдо».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта