10:50

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джастин Тимберлейк пока молчит о Киеве

09.12.2013 / 09:49
Джастин Тимберлейк пока молчит о Киеве
Его приезд под вопросом

Знаменитый американский певец и актер Джастин Тимберлейк должен был впервые приехать в Киев 20 мая следующего года и выступить на главной спортивной арене страны НСК «Олимпийский». Как стало известно «Взгляду», теперь его приезд под большим вопросом. Видимо, организаторам пока не удалось договориться о включении Киева в гастрольный график поп-звезды.

А ведь сделать это не так-то сложно: 15 и 17 мая Джастин Тимберлейк выступит со своей концертной программой The 20/20 Experience World Tour в Санкт-Петербурге и Москве. Этим же сольником артист должен был порадовать и своих украинских фанов.

На официальном сайте Тимберлейка по-прежнему нет информации ни о его приезде в Украину, ни о продаже билетов. Зато на сольники в Киеве американцев Aerosmith (группа выступит 21 мая 2014 года на НСК «Олимпийский») и английского музыканта Питера Гэбриела (10 мая дворец «Украина») билеты в кассах уже вовсю продаются.

Напомним, что поклонники смогут увидеть Джастина Тимберлайка во время прямой трансляции вручения музыкальной премии Grammy-2014. Она состоится 26 января в Лос-Анджелесе. На днях организаторы объявили номинантов премии: Тимберлейк претендует сразу на семь наград.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля