05:26

четверг,
25 апреля

Российский топ-блогер считает, что в Киеве слишком много рекламы

26.11.2013 / 19:35
Российский топ-блогер считает, что в Киеве слишком много рекламы
Илья Варламов поделился впечатлениями от украинской столицы

Известный российский блогер и основатель фонда по благоустройству городской среды «Городские проекты» Илья Варламов вчера приехал в Киев. Своими впечатлениями о центральной части города он поделился в социальных сетях.

«Пока самое яркое впечатление от Киева — очень много рекламы и везде подземные переходы! Ад для пешеходов. Причем, в каждом подземном переходе тут делают торговый центр. Ужас», — пишет Илья на своей странице в «Фейсбуке».

Прогуливаясь по Крещатику, Варламов обратил внимание на центральный универмаг — шестиэтажное здание полностью завешено рекламой. «Я знаю, что в ЦУМе сейчас идет реконструкция. В Москве раньше под предлогом реконструкции также завесили всю Тверскую рекламой. Это не связанные вещи. Нельзя превращать здание в рекламный щит, только потому, что там идет ремонт», — пишет блогер.

Не понравилось Варламову и то, что в Киеве много машин паркуются на тротуарах, а также то, что везде стоят заборы.

Киевляне мнение московского блогера разделяют, в комментарием под его постом они пишут, что Киев давно превратился в огромный рынок. «Посмотри на одну из самых главных достопримечательностей Киева (да и Украины в целом), на Золотые Ворота. Палатки и ларьки оккупировали всю территорию. Там можно купить всё», — пишут пользователи.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля