11:57

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Патрисия Каас примерит в Киеве свадебное платье

20.11.2013 / 10:14
Патрисия Каас примерит в Киеве свадебное платье
Звезда приедет с экс-бойфрендом и споет с Аленом Делоном

Как стало известно «Взгляду», французская певица Патрисия Каас, которая выступит во дворце «Украина» 9 декабря, приедет в столицу вместе со своим экс-бойфрендом Серилом Прийором. Несмотря на приставку «экс», молодой человек остался в жизни Каас и теперь занимается организацией концертов бывшей возлюбленной.

«Я терпеть его не могу, потому что он вечно таскает меня по гастролям, – смеется певица. – Хотя он – часть моей семьи. Ведь для меня семья – это команда, с которой я гастролирую».

На сцене с Делоном

В спектакле-концерте, который артистка посвящает памяти Эдит Пиаф, предстанет и другой мужчина, оставивший след в жизни Патрисии Каас – французский актер Ален Делон.

В номере «Милорд» запечатленный на кинопленке знаменитый сердцеед будет вести диалоги с Патрисией, взирая с экрана. Символично, что Делон в разные времена имел романтические отношения и с Эдит Пиаф, и с Патрисией Каас. И является, так сказать, связующей нитью между двумя певицами. Что и обыгрывается в спектакле. Правда, Патрисия до сих пор уверяет, что отвергла настойчивые ухаживания Делона из-за собственной закомплексованности. Хотя всегда втайне надеялась, что красавец-актер осмелится ее поцеловать. Кстати, именно он когда-то напророчил Каас, что ценой ее успеха станет одиночество. Так и вышло.

«Я всегда шла на сцену, как на свидание, – заявляет певица. – А мужчины всегда ревновали меня к зрителям. И знали, что они – лишь любовники при моих супружеских отношениях с публикой».

Исполнительница призналась, что лишь после 40 лет ей удалось полюбить себя и преодолеть свои комплексы. И в свои 46 она еще надеется встретить любовь, которая способна изменить ее жизнь.

Темой надежды и одиночества среди людей будет пронизан и концерт «Каас поет Пиаф».

Туалетная бумага для всех

Во время выступления она сменит множество нарядов, споет и в свадебном платье, и в ночной рубашке, для чего прямо на сцене будет установлена раздевалка. По городу она будет перемещаться в «мерседесе», жить – в пятизвездочном отеле «Хаятт», неподалеку от Софийского собора. А обедать Патрисия предпочла в ресторане «Цитронель», где в меню – французская, европейская и средиземноморская кухня. Для себя артистка заказала в гримерку чай, кофе и молоко, а для своих музыкантов – еще и бутылку хорошей водки. Не забыла Патрисия и о бывшем возлюбленном – Прийоре: его во дворце «Украина» будет ожидать бутылка хорошего красного вина.

А вот рабочим и электрику на сцене Каас запретила распивать алкогольные напитки. Пожалуй, самый необычный пункт в райдере француженки, который «Взгляд» еще не встречал ни у одного гастролера – это требование «предоставить как минимум 4 туалета для группы и туалетную бумагу в достаточном количестве для 30 человек». Что весьма странно, ведь в составе команды, которая приедет с Каас, будет всего 18 человек.

Также организаторы киевских гастролей придумали, как еще порадуют певицу: они преподнесут ей огромный букет белых роз. При этом Каас открыто не говорит, какие ее самые любимые цветы, но розы всегда принимает благосклонно.

Француженка в Киеве представит свой спектакль-концерт «Каас поет Пиаф»

Бывший возлюбленный певицы на гастролях не отходит от нее ни на шаг

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля