23:11

пятница,
26 апреля

На Марсе обнаружили рептилию

11.11.2013 / 20:53
На Марсе обнаружили рептилию
Окаменевшую игуану

Охотники за паранормальными явлениями нашли новую добычу. На снимках с Марса, сделанных марсоходом «Курьезити», была обнаружена окаменевшая игуана.

Снимки были сделаны еще в начале этого года, но глазастые уфологи обнаружили эту странность на них только на днях. Объект на поверхности Марса действительно похож на земную рептилию: можно различить голову, туловище и хвост. Любители паранормального даже обращают внимание, что объект якобы повернул голову назад, чтобы посмотреть, что происходит сзади.

Это не первый случай, когда на снимках марсохода «Курьезити» находят что-то непонятное. Полгода назад на одной их таких фотографий была обнаружена военная каска времен Второй мировой войны. Но вместо того, чтобы понять природу этого объекта, дискуссия разгорелась вокруг того, каску какой армии этот объект напоминает: союзной Британии или гитлеровской Германии.

В свою очередь, специалисты Национального аэрокосмического агентства США, которому принадлежит марсоход, утверждают, что это просто игра света и тени.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля