23:02

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Кривом Роге поймали крупного наркодиллера

10.11.2013 / 12:00
В Кривом Роге поймали крупного наркодиллера
Преступник имел при себе около 100 пластиковых трубок «метамфетамина»

В результате спецоперации проведенной, сотрудниками спецподразделения по борьбе с наркотиками Днепропетровской области, в субботу, 9 ноября, посреди бела дня был задержан автомобиль одного из крупнейших наркоторговцев Кривого Рога.

Во время обыска в карманах 35-летнего мужчины нашли 20 трубочек психотропного вещества, еще 77 трубок и 8 полиэтиленовых пакетов с метамфетамином были найдены под сидением автомобиля. После задержания мужчину отправили в местное СИЗО, а весь товар и автомобиль, на котором он промышлял, конфисковали.

Как заявили «Взгляду» в пресс-службе МВД Днепропетровской области, с учетом больших размеров изъятой партии психотропных веществ, действия криворожанина квалифицируются ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас милицией ведется досудебное следствие, а наркоторговцу грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля