22:34

воскресенье,
28 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Криворожский «самурай» сделал «харакири» в супермаркете

11.04.2013 / 13:35
Криворожский «самурай» сделал «харакири» в супермаркете
Попался на краже

В криворожском супермаркете «АТБ» на улице Косиора 40-летний мужчина был пойман на краже товара. Вероятно, не выдержав позора, «джентльмен удачи» выхватил нож и полоснул себя по животу.

— 9 апреля около 19 часов вечера в супермаркет зашел подозрительный мужчина, — рассказала «Взгляду» пресс-офицер ГОВД Кривого Рога Оксана Тищенко. — Охрана проследила за его действиями и заметила, как тот что-то положил к себе в карман. Охранники действовали согласно инструкции: провели задержанного в служебную комнату и там попросили вернуть товар и объяснить свои действия. Но мужчина вместо украденного товара достал из кармана куртки кухонный нож и порезал себе живот.

Сотрудники супермаркета сразу же вызвали скорую помощь. Воришку с порезом брюшной полости госпитализировали в городскую больницу №2.

Заместитель главного хирурга больницы Сергей Аксентьев не захотел комментировать историю болезни своего пациента, но сказал, что потерпевший не в реанимации, а это значит, что его жизни уже ничего не угрожает.

В супермаркете также отказались от комментариев по поводу инцидента. Администрация «АТБ» отдала следователям запись видеокамер наблюдения, чтобы доказать, что охрана к нанесению увечий «самураю» непричастна.

Будут ли наказывать воришку с суицидальными наклонностями, в милиции пока не определились. По словам Оксаны Тищенко, следователи пока не возбуждали криминальное производство.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля