08:28

вторник,
16 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Черниговские милиционеры нашли рай для извращенцев

11.04.2013 / 15:17
Черниговские милиционеры нашли рай для извращенцев
Красавицы ублажали клиентов страпонами с разрешения мужей

Бордель с «изюминкой» разоблачили на днях черниговские милиционеры. Гнездо разврата находилось в девятиэтажке в центре города. Трудились там две барышни 25 лет отроду.

По провинциальным меркам дом терпимости был элитным. Час услуг жриц любви стоил от 600 грн. Организовала и, так сказать, администрировала развратный бизнес 30-летняя дама.

— Клиентов они искали через интернет, — рассказали сегодня «Взгляду» в пресс-службе МВД Черниговской области. — В объявлениях обещали устроить клиентам «максимальный релакс» в обществе одной или двух девушек. У одной из задержанных есть дети. Вторая рассказала, что ее муж знает, чем она занимается и закрывает на это глаза, ведь сам сидит без работы.

Милиционеры, проводившие задержание, говорят, что работавшие в публичном доме девушки «очень красивые». Спектр услуг, оказываемых путанами, был весьма широк — к ним обращались даже семейные пары. В квартире, приспособленной для разврата, милиционеры изъяли страпоны и другие предметы любовных утех, с помощью которых девчата ублажали извращенцев. Также стражи порядка конфисковали часть выручки «заведения».

Против 30-летней сводницы открыто уголовное производство по статье «сводничество». Ей грозит до пяти лет тюрьмы. Ее протеже отделаются штрафом за административное правонарушение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
15 апреля
14 апреля
13 апреля