04:54

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Милиция пришла к выводу, что Ландик получил графином по голове законно

11.04.2013 / 12:36
Милиция пришла к выводу, что Ландик получил графином  по голове законно
МВД отказалось от уголовного преследования фотомодели

Ленинский РОВД Луганска прекратил уголовное производство против фотомодели Марии Коршуновой, которую сын бывшего народного депутата Владимира Ландика Роман обвинил в нанесении телесных повреждений. Как сообщили «Взгляду» в пресс-службе ГУ МВД Луганской области, следователь не нашел в действиях девушки состава преступления.

Ранее в СМИ появилась информация, что милиция начала уголовное производство против Коршуновуй по обвинению в избиении Романа Ландика графином.

Тем временем Высший специализированный суд Украины не смог сегодня рассмотреть кассационную жалобу Романа Ландика на приговор Ленинского райсуда Луганска, поскольку ни заявитель, ни его адвокат на заседание не явились.

Напомним: в ночь с 4 на 5 июля 2011 года в луганском ресторане «Баккара» Роман Ландик публично избил 20-летнюю фотомодель Марию Коршунову. Девушка угодила в больницу с сотрясением мозга. Подозреваемый пытался скрыться от правосудия за границей. Его задержала полиция в Ростове и выдала украинским властям. 19 января 2012 года Ленинский районный суд Луганска приговорил Ландика к трем годам лишения свободы с отсрочкой на 2 года. Его освободили из-под стражи в зале суда.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля