13:16

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка на вечеринке, убиты люди

10.11.2013 / 11:14
В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка на вечеринке, убиты люди
Многие также получили ранения

В американском городе Хьюстоне, штат Техас, произошла крупная перестрелка. Вначале телеканал ABC 13 сообщал о том, что ранения получили от пяти до восьми человек, однако позднее начали появляться сообщения об убитых. Так, по данным Russia Today, убиты от двух до пяти человек, полтора десятка ранены. В то же время пользователи твиттера пишут о восьми убитых и 23 раненых.

Инцидент произошел а северо-западе Хьюстона во время домашней вечеринки. По данным Russia Today, на ней присутствовали от 60 до 70 людей.

Это уже вторая перестрелка в Хьюстоне за последние два дня. Предыдущий инцидент произошел 9 ноября на одной из парковок на севере города, напоминает телеканал.

В тот день 25-летний местный житель вмешался в спор между некими мужчиной и женщиной на парковке. В результате участник ссоры выхватил пистолет и выстрелил пять раз в молодого человека, от чего тот скончался на месте. Убийцу полицейским пока что задержать не удалось.

Как сообщал «Взгляд», ранее сегодня также произошла стрельба в другом американском городе — Нью Йорке. Неизвестный произвел несколько выстрелов на ледовом катке. Двое людей получили ранения.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля