14:04

пятница,
29 марта

Новое шоу Армина ван Бюрена будет длиться 6 часов!

29.10.2013 / 16:10
Новое шоу Армина ван Бюрена будет длиться 6 часов!
Ди-джей выступит в Киеве 28 декабря

Один из самых известных и популярных ди-джеев планеты Армин ван Бюрен (пятикратный обладатель звания №1 в мире) со своим сольным грандиозным шоу в рамках мирового тура «Armin Only: Intense» выступит в Киеве.

Зрители «Armin Only: Intense» смогут увидеть 6-ти часовое выступление, которое будет сопровождаться лайвами от музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи нового альбома «Intense». Уникальная концепция шоу, масштабные сцена, декорации и потрясающие воображение спецэффекты – это отличный новогодний подарок для фанатов Армина.

«В основе Armin Only всегда лежит диджей-сет. Но для того, чтобы сделать его максимально интересным публике, я представлю live шоу-моменты так, как если бы вы были зрителями в театре! Armin Only – это всегда сет длиной в целую ночь. Это одно большое музыкальное путешествие. Это шоу появилось, как дань моему желанию подарить моим поклонникам нечто большее, чем обычное двухчасовое выступление, пережить вместе с вами настоящее музыкальное приключение», - рассказывает о своем выступлении Армин.

«Armin Only: Intense» - 20 шоу в рамках мирового тура, что охватят 19 городов в 12-ти странах на 4 континентах. 28 декабря Киев станет первым, после мировой премьеры в Амстердаме. Кстати, Армин – ведущий популярного двухчасового радио-шоу «A State of Trance», которое вещается на 25 радиостанциях во всем мире.

Сольное шоу Армина ван Бюрена «Armin Only: Intense» уникально еще и тем, что от самого начала и до конца он выступает сам, без других ди-джеев и музыкальных помощников. Билеты уже в продаже!

Начало: 28 декабря 21.00

Цена: Standart – 449грн, Fan – 599грн, VIP – 799 грн

Адрес: Броварской пр-т, 15, МВЦ

Заказ билетов в интернете www.concert.ua и по телефону 044-2220022

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта