12:31

пятница,
29 марта

Хулиганы из "Bloodhound Gang" дадут концерт в «Зеленом театре»

26.07.2013 / 08:11
Хулиганы из "Bloodhound Gang" дадут концерт в «Зеленом театре»
Фанаты ожидают презентации нового сингла группы

В ночном клубе «Зеленый театр» выступит знаменитая американская панк-группа "Bloodhound Gang". Благодаря весьма специфическому чувству юмора, колючим текстам «ниже пояса» и хулиганскому поведению на выступлениях у себя на родине команда давно уже получила звание «главные скандалисты США».

На киевском концерте музыканты споют свои самые популярные песни, а также представят на суд украинской публики последний альбом "Show Us Your Hits", который вышел в 2010 году. Ребята приготовили для киевских фанатов сюрприз – какой именно, организаторы пока держат в секрете, но, скорее всего, им станет новый сингл группы "Screwing You On The Beach At Night", официальный релиз которого состоится только 22 октября.

Музыканты славятся своими хулиганскими выходками на концертах. На одном из выступлений в России солист группы Джимми Поп неожиданно признался, что является фанатом Мартина Гора из "Depeche Mode". Он начал петь песню "Enjoy The Silence", но бас-гитаристу Джареду Хенегану это не понравилось и он прямо на сцене помочился на своего коллегу по группе – в знак протеста.

Начало: 30 июля 20:00

Цена: 300-800 грн

Адрес: Парковая дорога, 2

Телефон: 067 155-22-55

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта