15:54

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мейхер изувечили авто

24.10.2013 / 09:24
Мейхер изувечили авто
Прохожий написал ругательство на капоте авто

Наконец-то Михаил Уржумцев, любимый мужчина экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер приехал в Киев навестить семью. Здесь у него подрастает дочь Аня (1,5 года) и пасынок Игорь (11 лет), сын певицы от первого брака. Но очередной визит Миши омрачила выходка прохожих.

Дело в том, что 43-летний российский бизнесмен, который, кстати, владеет известными брендами женской одежды LOVE REPUBLIC и Befree (около 500 магазинов в России и Украине), запарковался не по правилам. В центре Киева, где вечные проблемы с парковкой, он на каких-то пару часов оставил автомобиль Нади на тротуаре, тем самым перекрыв пешеходам дорогу. Чтобы обойти огромный внедорожник Range Rover Sport, людям приходилось выходить на проезжую часть. И у одного из прохожих терпение лопнуло! Какой-то недоброжелатель написал на капоте джипа слово «ЛОХ».

Обидно, что это новая машина 31-летней Мейхер, которую она купила совсем недавно за $130 000. Кстати, Надя остается верна британской марке, ведь до этого у нее около пяти лет была такая же модель, только предыдущей версии.

Как уже писала газета «Взгляд», Уржумцев живет на две семьи – мотается между Санкт-Петербургом и Киевом. В двух странах у него есть гражданские жены и дети. В Питере живет его первая супруга, 33-летняя Татьяна Бредихина с сыном Кириллом и дочкой Дашей, а в Киеве его ждет Надя Мейхер с родней.

Уржумцев ездит по Киеву на внедорожнике певицы за $130 000

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля