14:51

четверг,
25 апреля

Семенович пришла к Зеленскому без трусов

24.10.2013 / 09:43
Семенович пришла к Зеленскому без трусов
Пышногрудая певица снялась в «Вечернем Киеве»

На съемки «Вечернего Киева» российская певица и телеведущая Анна Семенович прилетела из Москвы, и сразу же из аэропорта отправилась «в гости» к Владимиру Зеленскому. Хотя Анна все же успела принять душ, сделать прическу, макияж и вышла к ведущим при полном параде. Но как оказалось кое что она все же забыла надеть...

Секрет с бельем

«Говорят Кузьма предлагал вам стать одной из солисток «Поющих трусов»? - после приветствия спросили юмористы из «Вечернего Киева» у певицы.

«А что, есть такая группа?» - удивилась Семенович, и тут же огорошила всех присутствующих. - Мне не предлагали, а что касается трусов они не на мне, но со мной». После таких слов пышногрудой красотки, весь ее разговор с Зеленским крутился в основном о сексуальности и неотразимости Семенович. После игривых комментариев ведущего, тема зашла и о творческом поприще певицы. Выяснилось, что петь Семенович надоумил фигурист Илья Авербух, с которым Анна плотно общалась в своем спортивном прошлом. Успехи в шоу-бизнесе не заставили себя долго ждать: удачная карьера в группе «Блестящие», съемки в кино, работа телеведущей.

«У меня хорошо получается заниматься шоу-бизнесом, - похвасталась Анна. - Я зарабатываю достаточно денег и ничего другого пока не планирую».

При этом певица уверяет, что для своей славы не одевает какие-то маски и не пытается специально нравиться. Она такая, какая есть и всегда ведет себя естественно.

«Я везде, в любой программе — настоящая, - заверила она «Взгляд». - Я никогда из себя ничего не строю. Я всегда такая, какая есть на самом деле».

Дети подождут

«Взгляд» также обратил внимание на то, что сейчас Анна Семенович находится в прекрасной форме — ни грамма лишнего веса. И, кстати, секрет своей стройности она не скрывает.

«Я питаюсь очень просто, скромно, - рассказала певица. - Рыба с овощами или мясо. Отказалась от картофеля, мучного, риса, пирожков и булочек. Из «неправильной еды» могу себе позволить молочный шоколад и немного хорошего вина».

По ее словам, для спорта она также находит время: дома ведущая занимается на беговой дорожке и любит посещать СПА.

А вот поддержать беби-бум, который захватил российских селебретис артистка пока не собирается. Может быть, в недалеком будущем.

«Дети — это наверное не сейчас, - призналась она «Взгляду». - Через пару лет. Либо надо было рожать очень рано, либо надо уже подождать. Что касается мужчин, то отдаю предпочтение тому, который сейчас находится рядом со мной».

«Вечерний Киев» остался без Брежневой и Харламова

Ни певица Вера Брежнева, ни российский шоумен Гарик Харламов до «Вечернего Киева» не добрались. Брежнева не приехала на съемки так как с ней произошел несчастный случай во время съемок шоу «Хочу V «ВИА Гру» в Москве 20 октября. Она упала с приличной высоты и сильно ударилась головой, ей вызвали «Скорую помощь» и отвезли в больницу. Позже она успокоила поклонников сообщением у себя в социальной сети: «Уже выздоравливаю». Тем не менее, «Вечерний Киев» остался без Веры...

Что помешало прибыть на съемку Харламову «квартальцы» не сообщают. Возможно, шоумен не хочет оставлять без поддержки свою беременную гражданскую жену Кристину Асмус. Ведь пополнение в семье «харласмусов» — не за горами.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля