18:37

четверг,
25 апреля

Сборная Украины отправилась в Сан-Марино без Хачериди и Степаненко

14.10.2013 / 12:12
Сборная Украины отправилась в Сан-Марино без Хачериди и Степаненко
Михаил Фоменко рассчитывает на 24-х футболистов

В понедельник, 14 октября, национальная сборная Украины по футболу отправилась на последний поединок отборочного раунда к ЧМ-2014 в Бразилии. Уже завтра желто-синие на выезде сыграют с командой Сан-Марино.

Чартерным рейсом команда вылетела в итальянский город Римини, откуда автобусом доберется до крупнейшего города карликового государства – Серравалле, где на одноименном стадионе и состоится поединок.

Тренерский штаб Михаила Фоменко взял на выездной поединок 24-х футболистов. Остались вне заявки защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди и полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко – оба пропускают матч из-за перебора желтых карточек.

В 19:30 по киевскому времени на стадионе «Серравалле» состоится пресс-конференция наставника команды, через пол часа футболисты проведут открытую тренировку.

Победа украинской сборной обеспечит ей стыковые матчи за право поездки на финальную часть мундиаля. В случае потери очков англичанами в матче с командой Польши, Украина подымется на первую строчку турнирной таблицы, что обеспечит ей путевку в Бразилию.

Матч Сан-Марино – Украина состоится 15 октября. Начало матча в 22:00. Прямая трансляция на канале «Интер».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля