11:49

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Киркоров устроил в Киеве спиритический сеанс

14.10.2013 / 09:33
Киркоров устроил в Киеве спиритический сеанс
Филипп спел вместе с Гурченко, разговаривал с Богом и продавал автографы

В минувшие выходные во дворце «Украина» выступил Филипп Киркоров. Оба концерта прошли с аншлагами. Публика – преимущественно дамы бальзаковского возраста, многие с цветами.

В фойе зрителям предлагали приобрести автограф Киркорова. Как уверяли продавцы, самый что ни на есть настоящий – всего за 100 грн, напечатанный на открытке – за 50. Ремень с символикой артиста и надписью «Филипп» (это, видимо, для тех, кто не понял, что буквы «Ф» и «К» на бляхе – инициалы звезды) обошелся фанатам в 350 грн. Причем его дизайн разрабатывал сам Киркоров. Кроме того, артист не прочь заработать на своей экс-супруге: в продаже были и футболки с фото, где он запечатлен вместе с Пугачевой. Толком изучить богатый ассортимент поклонникам артиста не удалось: выступление началось практически вовремя – с опозданием на какие-то 15 минут.

С первых же мгновений фееричного шоу «ДруGой», которое обошлось артисту в 3 млн евро, был виден размах: богатые костюмы, сцена-трансформер, труппа балета «Рецитал», обилие 3D графики и множество спецэффектов. Артист перемещался из зала прямо в виртуальную реальность: на массивной металлической конструкции взмывал над сценой, а «приземлялся» уже на экране. Там вел беседы с Богом, отчего у зрителей бегали мурашки по коже; в роли Господа был запечатлен народный артист Украины Валентин Шестопалов, который нынешним летом ушел из жизни.

Тема шоу «Другой» – нелегкая борьба Киркорова между светлыми и темными силами. А еще король российской поп-музыки разъезжал по залу на велосипеде, дефилировал в халате и штанах а-ля Карлсон. И ободрял зрителей.

«У вас – очень хороший вкус! – скромно заявил Киркоров. – Все почему-то ждут, что я буду много говорить. Зачем говорить, когда есть песни о том, что любовь может быть жестокой и что о ней вспоминаешь, когда ничего не вернуть. Как и великих артистов, которые выходили на эту сцену». Кульминацией выступления стала песня Земфиры «Хочешь». Филипп исполнил ее вместе с Людмилой Гурченко, которую «воскресил» при помощи голограммы. После заключительной песни часть зрителей направилась к выходу. Но Филипп оставался на сцене и продолжал кокетничать с публикой, намекая на то, что готов бисировать. И таки вышел в спортивных трусах и завел зрителей балканскими напевами: песней про диско-партизан. Звучали на сцене и шуточки про пресловутую розовую кофточку. Впрочем, и на сей раз не обошлось без скандалов с прессой. Перед концертом охрана Киркорова вывела из зала фотографа, который захотел встать поближе к сцене и сделал лишний шаг. А после выступления охранник Филиппа запустил бутылкой в голову другому фотокорреспонденту, пожелавшему запечатлеть звезду возле ресторана.

На сцене с Киркоровым были Гурченко и Шестопалов

Ностальгическая футболка обошлась фанатам в 150 грн

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта