17:41

пятница,
29 марта

Фоменко попросил фанатов сборной не нарушать регламент соревнований

11.10.2013 / 11:57
Фоменко попросил фанатов сборной не нарушать регламент соревнований
Читай обращение тренера

Перед матчем сборных Украины и Польши главный тренер нашей команды Михаил Фоменко обратился к болельщикам. Он призвал их выполнять требования регламента соревнований.

Обращение Михаила Фоменко, размещенное на сайте ФФУ:

«Каждый матч национальная команда играет за свою страну и своих болельщиков. В каждом матче мы чувствуем вашу поддержку, которая приумножает наши силы в достижении успеха.

Ближайшая встреча — против сборной Польши, является ключевой в борьбе за путевку на чемпионат мира. Вы знаете, как непросто складывалась турнирная судьба сборной Украины в этом отборочном цикле и как, крупица за крупицей, наша команда отстаивала позицию на верху турнирной таблицы.

11 октября в Харькове мы рассчитываем на вашу горячую поддержку, ведь именно вы, наш двенадцатый игрок, помогали футболистам на поле добиваться важных побед. Одновременно, в свете недавних решений ФИФА, мы все — тренеры и футболисты — обращаемся к вам с просьбой болеть ответственно, избегая провокаций и действий, запрещенных регламентными нормами проведения соревнований. Все мы понимаем, что наименьшее повторное нарушение может перечеркнуть наши общие стремления и достижения.

Будем вместе в этот важный для украинского футбола момент и объединим наши усилия ради осуществления общей мечты».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта