14:22

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Любовник Насти Каменских – депутат-«регионал»

03.10.2013 / 09:20
Любовник Насти Каменских – депутат-«регионал»
С Владимиром Дятловым певицу связывают не только чувства, но и пережитая вместе трагедия

Певица Настя Каменских не первый год является одной из самых желанных женщин Украины. Подогревают интерес к 26-летней секс-бомбе откровенные фотосессии для мужских журналов и статус свободной девушки. За пять лет успешной деятельности в шоу-бизнесе Каменских приписывали множество романов: с продюсером Потапом, с телеведущим Геннадием Витером, с вратарем футбольного клуба «Днепр» Денисом Бойко... Однако на все вопросы о личной жизни Каменских отшучивается, отмалчивается либо реагирует негативно.

Но один роман она отрицать не в силах! Тем более что это первая, настоящая и самая сильная любовь. Молодой человек из Николаева по имени Владимир Дятлов – единственный бойфренд, с которым певицу видели до сих пор. Сейчас они не вместе.

Из провинциального мальчишки, в которого была влюблена девушка, Дятлов вырос в молодого бизнесмена и успешного политика. Не исключено, что Анастасия теперь кусает локти.

Принц из райцентра

Настя и Вова познакомились на студенческой скамье, когда Каменских еще пела слезливые девчачьи песенки и не работала с Потапом. Ребята учились в одной группе, осваивали внешнеэкономическую деятельность на факультете Украинско-американского гуманитарного института «Висконсинский международный университет» (США) в Киеве. Полюбили друг друга с первого взгляда и начали встречаться.

Владимир и Настя утверждают, что их отношения уже в прошлом

В силу жизненных обстоятельств Вова перевелся из столичного вуза в Национальный университет кораблестроения им. Макарова в Николаеве. И паре пришлось продолжать отношения на расстоянии 500 км. Настя, живя с родителями в Киеве, старалась как можно чаще ездить к парню в Николаев. Он, в свою очередь, каждые выходные приезжал к ней. Был даже момент, когда Вова собрал чемоданы и хотел переехать к любимой навсегда. Но этого так и не случилось.

Позже Каменских призналась, что несмотря на слухи, она никогда не изменяла своему Вове: «Пока у меня были отношения с николаевским парнем, я была верна только ему. Это, конечно, было непросто. Я постоянно устраивала истерики, пока однажды ко мне не подошел отец со словами: «Мадам, ради бога, вы не могли бы найти себе мужчину в Киеве?! Потому что мы с мамой не можем больше это выдержать!».

Вместо поисков мужчины Настя ушла с головой в работу с Потапом. Быстрый успех вскружил ей голову: клипы, песни, гастроли, съемки... А Владимиру оставалось только наблюдать со стороны. Приходил на выступления, дарил огромные букеты роз. Но продолжаться вечно так не могло.

Пресса уверенно утверждала, что Настя и Вова расстались, потому что он жутко ревновал свою девушку, болезненно переносил ее обнаженные снимки на страницах мужских журналов. Спустя годы Дятлов впервые заговорил на эту тему. Он признался в эксклюзивном интервью газете «Взгляд», что отношения с Каменских сошли на нет сами по себе, переросли из любовных в дружеские. И опровергает слухи о своей «отелловской» ревности: «Вся информация, которая есть в прессе обо мне и Насте, – это только на 30% правда, остальное – выдумки журналистов. Мы расстались друзьями, до сих пор поддерживаем связь и остаемся очень близкими людьми друг для друга. Мы как брат и сестра на данный момент!»

Карьера политика

С тех пор много воды утекло. Каменских сейчас – суперпопулярная звезда, Дятлов тоже не сидит сложа руки. Он занимает должность директора сельскохозяйственного предприятия в городе Вознесенск (Николаевская обл.), успешно развивает этот бизнес. Но главное, что парень решил серьезно заняться политикой! Он один из самых молодых лидеров Партии регионов. В свои 26 лет Владимир Дятлов – глава фракции Партии регионов в Вознесенском райсовете.

Пока что Владимир к большой власти не рвется. Он неохотно соглашается на интервью, не появляется на светских мероприятиях. Но в Николаевской области его деятельность всегда на слуху, ведь Дятлов занимается благотворительностью и охотно помогает детям.

Он ежегодно устраивает новогодние «елки» для юных талантов, маленьких чемпионов района, победителей школьных конкурсов и олимпиад. Владимир старается обеспечить местные школы новейшими технологиями, а детские сады, больницы и церкви – самым необходимым. Активная работа в округе постепенно помогла ему вернуться к жизни после трагического случая с его близкими. Настя Каменских объявила о расставании с Дятловым в 2009 году. Но несмотря на это, ежегодно 8 июня они встречаются. Повод, увы, печальный: годовщина трагической гибели родных Вовы.

Связаны смертью

В 2006 году Настя, Вова, две младшие его сестры и родители ехали из Киева в Николаев, чтобы отпраздновать там 19-й день рождения парня. Планы оборвались в один миг... На трассе, недалеко от села Доманевка, джип семьи Дятловых несколько раз перевернулся и загорелся. Виновником происшествия стал трейлер – дом на колесах, который был прицеплен к автомобилю: проезжающая мимо фура потоком воздуха перевернула прицеп, и он потянул за собой машину.

Настя получила сотрясение мозга и тяжелую травму конечности: на ноге певицы до сих пор виден шрам. Сестре Соне парень сделал искусственное дыхание, чем спас тогда ее жизнь. Отца успели только довезти до реанимации, где он и скончался. Мамы не стало спустя девять дней после случившегося. Еще через девять дней остановилось сердце сестренки Маши. Так 19-летний Вова остался сиротой.

Шрам на ноге у Насти – след страшной трагедии, пережитой вместе с Владимиром

Настя тогда всячески поддерживала своего парня, хотя и сама тяжело переживала трагедию: она всегда была желанной гостьей в доме Дятловых, любила и уважала родных своего избранника. Вова и Настя переживали случившееся вместе. Поэтому неудивительно, что даже после расставания Каменских считает экс-бойфренда близким человеком. Когда они встречаются – неважно, на публике или в интимной обстановке, то не выглядят чужими друг другу людьми.

Последний раз их личная встреча произошла в киевской закусочной. Настя и Вова обедали, разговаривали, улыбались, но никакого проявления любви одного к другому не было заметно.

А не так давно бывшие любовники свиделись уже публично. Дуэт «Потап и Настя» приезжал в Николаев с концертом, который посетил бывший друг Каменских. Дятлов вышел на сцену, подарил Насте огромный букет роз и дружеский поцелуй. Как в старые добрые времена.

Владимир Дятлов: «Теперь мы с Настей кумовья»

Как оказалось, застать депутата Дятлова на рабочем месте весьма сложно. Секретарша то и дело отвечала нам, что Владимира Николаевича нет – он, мол, в отъезде. Но нам все же удалось пообщаться с экс-бойфрендом Каменских, несмотря на его тотальную занятость.

– Есть ли у вас глобальные политические цели? Например, стать мэром, премьером, а может и президентом?

– Да что вы?! Я госдеятельностью в ближайшее время вообще не планирую заниматься. Хочу и дальше быть депутатом. Пока в рамках Вознесенского района, ну а дальше будет видно. Хотелось бы как-то расти вверх, попробовать свои силы в области.

– Вы много помогаете детям. Это ваша инициатива или в партии распределяют обязанности?

– Я помогаю не только детям. Школы, детский сад – да, но еще и амбулатории, церковь, культура. Всем этим учреждениям идет какая-то помощь. Еще принимаю участие в организации общественных мероприятий, уже в рамках района. То есть мы стараемся помогать как селу, в котором я работаю, так и всему району.

– О своих детях и семейной жизни еще не думаете?

– Я еще молодой парень. Об этом всерьез не думаю. У меня даже сейчас постоянной девушки нет. Но уверен, что все еще впереди.

– Конечно же, уместно спросить о Насте Каменских. Общаетесь ли?

– Естественно, мы поддерживаем отношения, ведь столько лет были вместе. Видимся время от времени. У нас есть общие знакомые. Скажу больше, совсем недавно мы вместе крестили девочку – дочку близких друзей. Так что теперь мы кумовья!

Досье "Взгляда"

Владимир Дятлов

Дата рождения: 9 июня 1987 года

Место жительства: Николаев

Образование: НУК им. Макарова, магистр по управлению

проектами

Семейное положение: холост

Хобби: коллекционирует пивные бутылки из разных стран

Вредные привычки: покуривает

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля