15:57

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Коммунистка из Николаева снялась в нижнем белье

12.03.2013 / 21:45
Коммунистка из Николаева снялась в нижнем белье
Депутат горсовета ищет нового жениха и мечтает стать мэром

В Николаеве взволнованно обсуждают последний номер местного глянцевого журнала «NikLife», где в одном нижнем белье красуется глава фракции Компартии в горсовете 29-летняя Светлана Лопатина. Реакция горожан разделилась: мужчины одобряют смелость сторонницы идей Ильича, а женщины — традиционно возмущены.

Кроме демонстрации пышных форм, главная коммунистка горсовета рассказала о своих политических амбициях, которые, видимо, усилились после того, как пост городского головы Николаева стал вакантным.

Первый секретарь Николаевского горкома КПУ уверенно заявила: «Наступит момент, и я буду готова сесть в мэрское кресло. Или даже в президентское. Почему бы и нет? В этом деле немаловажно решение коллег по партии. Я должна доказать, что способна принести пользу народу, который меня изберет». Является ли фотосессия с практически обнаженной грудью шагом на пути к этому, Светлана Лопатина не уточнила, однако амбициям девушки можно только позавидовать.

Большую часть интервью Лопатина уделила не политике и не пропаганде коммунистической идеологии, а теме мужчин, своих бывших мужей, и тому, что она ищет нового жениха.

— Сегодня мое сердце свободно. Так что ради любви я готова на многое, — обратилась Светлана к читателям и показала часть того многого, чем ее щедро наградила природа.

На вопрос «Взгляда», нашла ли красавица-коммунистка после выхода в свет откровенной фотосессии нового спутника жизни, Светлана Лопатина не ответила. На эту тему она общалась неохотно и больше оправдывалась.

— Журнал ведь художественный, тематический. Ничего вульгарного я там не вижу, — сказала она.

По поводу того, как отнеслась к ее фотосессии партия, Светлана говорить отказалась, предложив спросить об этом напрямую в областном комитете КПУ.

— Из партии меня не выгнали после этого. Это все, что я могу сказать, — отрезала молодая коммунистка.

Но по городу продолжают ходить слухи, что после ее откровенного интервью сам не очень-то «моральноустойчивый» лидер коммунистов Петр Симоненко лично отчитал товарища по партии.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта