08:31

пятница,
29 марта

Владимир Кличко вошел в тройку лучших боксеров мира

17.09.2013 / 14:59
Владимир Кличко вошел в тройку лучших боксеров мира
Его брат не попал в рейтинг из-за того, что в этом году не дрался

По версии аналитического портала boxrec, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко вошел в тройку лучших мировых боксеров независимо от весовой категории.

Как сообщается, рейтинг был составлен компьютером и учитывает как результаты боев, так и уровень оппозиции боксеров. Боксеры, не выходившие на ринг в течении последнего года, исключаются из текущего рейтинга, поэтому в нем отсутствуют Виталий Кличко и Андре Уорд, последние бои которых состоялись 8 сентября минувшего года.

Следующий соперник Владимира Кличко – «регулярный» чемпион WBA россиянин Александр Поветкин занимает 50-ю позицию рейтинга. На первой позиции в рейтинге американец Флойд Мейвезер-младший, в прошлый уик-энд победивший мексиканца Сауля Альвареса (№ 4 рейтинга).

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнеры пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco и PR-агентство MR agency.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта