04:19

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Осадчая оторвется на своем 30-летии

11.09.2013 / 09:24
Осадчая оторвется на своем 30-летии
Известная телеведущая готовит вечеринку

12 сентября телеведущая Катя Осадчая отметит свое 30-летие. В честь этого события Осадчая специально для «Взгляда» вспомнила самые яркие моменты из своей «звездной» карьеры.

Телеведущую Катю Осадчую можно смело назвать женщиной, которая сделала себя сама: с 14 до 18 лет она работала моделью в Западной Европе, затем вернулась в Киев, вышла замуж за депутата Олега Полищука (через два года развелась) и родила сына Илью. Дома Катя не засиделась – поступила в университет имени Т.Г. Шевченко на исторический факультет, начала свою карьеру на телевидении и вскоре стала ведущей «Светской жизни»

Катя проникает на самые закрытые вечеринки и тусовки, щеголяет нарядами на красных дорожках международных фестивалей и громких премьер, берет острые интервью у самых недоступных селебретиз. Именно за смелость и способность идти до конца с неизменной улыбкой на губах Катю и ценит зритель. А еще за то, что Осадчую можно нарядить во что угодно, хоть мешок на нее напялить – она возьмет в руки микрофон и пойдет работать.

«За восемь лет существования программы я примерила миллион образов, – рассказала она. – Я была и "клавиатурой", и "кедом"... И даже лысой. В этом образе я появилась на открытии выставки в PinchukArtCentre. Наши гримеры и стилисты поработали на славу, создав "шляпку" с эффектом бритой головы. "Лысина" выглядела настолько реально, что мое появление на мероприятии произвело фурор: люди впадали в ступор, теряли дар речи, я ловила на себе сочувствующие взгляды. Мне это понравилось. Я вообще всегда за самые смелые задумки. Зрители каждую неделю ждут не только ответов на провокационные вопросы, но и мои новые образы».

С лобстером на голове

«Что я только не носила на голове: и ворону, и корабль, и краба, и паука, и зебр, – смеется Катя. – А головные уборы, с которыми связаны наши профессиональные достижения – мои самые любимые.

Например, во время Венецианской биеннале я была в необычной шляпке, в виде тарелки с лобстером. Дизайнер Марк Джейкобс, когда увидел ее, пришел в полный восторг! Еще в Женеве мы общались с Ричардом Гиром: днем я брала у него интервью, а вечером на красной дорожке он меня заметил еще издалека, подошел, и, рассмеявшись, сказал: «Я все понял, тебя всегда можно узнать по головному убору!»

В погоне за ди Каприо

Ведущая «Светской жизни» регулярно общается с голливудскими знаменитостями и уже сделала для себя определенные выводы.

«Западные звезды очень открыты и дружелюбны. Например, Леонардо ди Каприо. На лондонской премьере фильма "Начало" актер давал нашей съемочной группе интервью последней, и, несмотря на то, что перед нами он пообщался с массой журналистов, отвечал на одни и те же вопросы о фильме несколько часов, все равно был приветлив, дружелюбен и очень искренен. Такое его поведение очень отличалось от того, что мы могли наблюдать несколькими неделями ранее на вечеринке в Монте-Карло. Там Леонардо прятался, а его многочисленные охранники бросались на всех, кто его снимал. Такую же ситуацию мы наблюдали на Каннском кинофестивале, куда он приехал представлять фильм "Великий Гэтсби". Но если речь идет об официальном интервью, то западные звезды все как один очень профессиональны и готовы отвечать на любые вопросы».

Но не со всеми звездами общение у Кати идет «как по маслу».

«Сложны в интервью все поколения юмористов: от Михаила Жванецкого до Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна, – честно признается ведущая. – Это люди, которые отдают всю свою энергию сцене, а в жизни они очень закрытые и неразговорчивые, к ним нелегко найти подход».

По ее словам, очень трудно было общаться с Ларисой Долиной и Григорием Лепсом, а из западных звезд самым сложным оказалось интервью с Пенелопой Круз в ее «доголливудский» период.

Ни слова про любимого

Мужских поклонников Осадчей уже давно интересует, есть ли у нее любимый мужчина. На этот вопрос она отвечает утвердительно, но имени своего бойфренда не называет, так как он человек не публичный и стремится избежать внимания прессы.

А вот свой юбилей ведущая не планирует как-то скрывать и прятаться от любопытных глаз. В честь своего дня рождения Катя Осадчая закатит большую вечеринку.

«Надеюсь, все оторвутся как следует, – поделилась она своими надеждами. – А лучшим подарком для меня станет хорошее настроение моих гостей».

В 2008 году «облысевшая» Катя Осадчая появилась на выставке PinchukArtCentre и вызвала фурор

Лобстер на голове телеведущей привел в восторг гостей Венецианской биеннале в 2009 году.

С кораблем на голове Осадчая появилась в 2010 году в Великобритании на знаменитых скачках Royal Ascot.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля