07:45

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Чтобы вернуть девушку, парень отобрал у нее 25 тысяч

23.08.2013 / 16:31
Чтобы вернуть девушку, парень отобрал у нее 25 тысяч
А еще отнял мобильный телефон и документы

На днях, на одной из центральных улиц Харькова у 21-летней студентки молодой человек вырвал из рук сумочку, в которой были 25 тысяч гривен, мобильный телефон и документы.

Девушка написала заявление в милицию, и вскоре правоохранители нашли преступника в городе Мерефа. Там стражи порядка заметили парня, который был похож на вероятного грабителя. Его попросили предъявить документы, но он отказался и начал оказывать сопротивление сотрудникам МВД.

Молодого человека доставили в райотдел, где оказалось, что последняя отметка о регистрации в его паспорте датируется апрелем месяцем 2013 года. Позднее выяснилось, что это именно тот злоумышленник, который ограбил 21-летнюю харьковчанку.

Признавшись во всем, вор раскрыл мотивы своего поступка. Лишившаяся денег харьковчанка была его девушкой, но приблизительно год назад они разошлись. Когда он ее случайно встретил, то предложил возобновить отношения. Получив отказ, горе-Ромео не придумал ничего лучше, чем выхватить у нее из рук сумку и убежать.

Сейчас мужчина задержан на шесть суток за адмнистративное правонарушения, но вот в перспективе ему грозит до 6 лет за решеткой. Ведется следствие.

Напомним, что недавно на Волыни на скамье подсудимых оказалась 21-летняя кассир местного супермаркета, которая, невзирая на отсутствие боевых навыков, в местном ночном клубе «Наталка» избила мужчину, показавшего ей неприличный жест, после чего еще и ограбила его.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля