00:46

воскресенье,
28 апреля

Новости Промо

Гидродинамическая прочистка канализации в Киеве от «МонтажТехСервис»

22.09.2020 / 16:41
Гидродинамическая прочистка канализации в Киеве от «МонтажТехСервис»
Канализационная система используется повсеместно – в частном секторе, в многоквартирных домах, на предприятиях, коммерческих объектах.

Существуют как внешние, сети так и внутренние, а также ливневые канализации. Внутри системы периодически образовываются засоры, препятствующие нормальному сливу воды.

Профессиональные сантехники часто сталкиваются с искренним недоумением – канализация использовалась строго по назначению, установлены специальные сеточки, а пробка все равно образовалась. Удивляться не стоит, ведь на стенках труб постепенно образовывается налет – минеральный, мыльный или жировой, который сужает диаметр трубы или полностью ее перекрывает.

Изношенные коммуникации, ошибки, допущенные во время монтажа, также могут стать причиной образования засора в трубах. В этом случае необходимо сначала ликвидировать проблему, а после обязательно устранить причину ее возникновения. В противном случае прочищать систему придется очень часто.

На данный момент гидродинамическая прочистка канализации в Киеве – самый эффективный метод решения такой проблемы, к которому прибегают в особо сложных случаях. Специалисты компании «МонтажТехСервис» готовы прийти на помощь и устранить любой засор в канализационных трубах, используя специальное современное оборудование.

Какие достоинства отличают гидродинамическую прочистку канализации

Суть процедуры состоит в том, что в систему канализации подаются мощные струи воды, которые разрушают пробки, смывают налет с труб. Гидродинамическая прочистка характеризуется следующими плюсами:

  • Эффективность – ни дно загрязнение не устоит перед мощью воды;
  • Безопасность – ничто не угрожает целостности системы, если за дело берется профессионал;
  • Экологичность – в работе не используются опасные для окружающей среды и здоровья вещества.

Риск повторного образования засора существенно снижается, поскольку со стен смывается налет, и мусору не за что будет цепляться. В Киеве заказать профессиональную гидродинамическую прочистку можно, обратившись в компанию «МонтажТехСервис».

Мы предлагаем лучшие цены, работаем круглосуточно, оперативно реагируем на каждый выезд, используем современное оборудование, предоставляем гарантию на свои услуги, всегда оправдываем доверие своих заказчиков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля