15:52

суббота,
20 апреля

Фото Спорт Футбол

Безус, Селин и Гармаш тренируются со сборной

29.05.2013 / 19:12
Ранее их участие было под вопросом

Трио динамовцев, участие которых в матчах национальной сборной с Камеруном и Черногорией было под вопросом, на данный момент тренируются в общей группе. Речь идет о Денисе Гармаше, Романе Безусе, Евгение Селине.

Двое первых были травмированы уже несколько недель, а Селин получил повреждение в матчей последнего тура.

Тем не менее, по словам главного тренера сборной Михаила Фоменко, их участие в предстоящих поединках команды не исключено.

- Эти игроки тренируются с нами, но я не могу сказать, что они готовы на 100 процентов, - отметил Фоменко. - Безус давно не выходил на поле и только неделю назад начал тренироваться в общей группе. Гармаш на тренировках пока что играет в бесконтактный футбол. А у Селина ушиб, но не очень серьезный. Хотя его еще должны осмотреть врачи и вынести свой вердикт.

Зато уже отбыл из расположения команды защитник «Днепра» Виталий Мандзюк. В последних матчах он играл на уколах, поэтому после окончания чемпионата отправился на обследование в Германию.

Также тренерский штаб ждет приезда капитана сборной Анатолия Тимощука — его «Баварии» еще предстоит сыграть в финале Кубка Германии.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля