Фото Спорт События

«Динамо» - «Днепр» - 2:0. Фоторепортаж

28.04.2013 / 13:53
Оба гола забил Лукман Аруна

В субботу в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся один из двух центральных поединков 26-го тура чемпионата Украины по футболу. В борьбе за второе место в турнирной таблице и, соответственно, попадание в Лигу чемпионов, «Динамо» переиграло «Днепр» со счетом 2:0.

Оба мяча в этой встрече были забиты в первом тайме нигерийским полузащитником «Динамо» Лукманом Аруной. На 9-й минуте Аруна реализовал выход один на один с голкипером, а перед самым перерывом точным ударом завершил контратаку своей команды.

Кульминацией встречи стало удаление в середине второго тайма главного тренера киевлян Олега Блохина, который эмоционально выражал недовольство работой арбитра, но без своего наставника столичный футболисты сумели удержать победу.