17:11

вторник,
23 апреля

На открытии киевского Vogue Cafe выступила полуголая Дита фон Тиз

18.11.2013 / 13:48
Киевское кафе стало первым в Украине и третьим в мире

В пятницу, 15 ноября, в Киеве открылся Vogue Cafe — первый в Украине и третий в мире ресторан, ставший продолжением легендарного модного журнала. На торжественном открытии выступила королева бурлеска Дита фон Тиз, сообщает Корреспондент.net.

Танцовщица и модель Дита фон Тиз исполнила два знаковых номера из своего репертуара, принесших ей всемирную славу: Бокал Мартини и купание в золотистой ванной с пеной.

Ведущей торжества стала российская светская львица Ксения Собчак. Сыграть Dj-сет пригласили российскую топ-модель Ксению Стом. Также на открытии спела джаз украинская певица Виктория Олизе.

Закрытую вечеринку по случаю дня рождения ресторана Vogue Cafe Киев посетили знаменитые гости – директор Conde Nast International Restaurants Гари Робинсон, главный редактор журнала Vogue Украина Маша Цуканова, телеведущий и шоумен Александр Цекало, издатель Борис Ложкин, художники Илья Чичкан и Маша Шубина, дизайнеры Лилия Пустовит и Игорь Гуляев, архитектор Вера Титова, модель Наталья Гоций и многие другие.

Как сообщает издание, концепция Vogue Cafe разработана в соответствии принципам Conde Nast International — компании-издателя журнала Vogue и других знаменитых медиа-брендов.

Интеллектуальный интерьер Vogue Cafe основан на сочетаниях классики и объектов от современных дизайнеров — знаменитые силуэты стульев MadeMoiselle Филиппа Старка, изисканые настольные лампы Феруччио Лавиани, торшеры от эксцентричного итальянского архитектора Микеле де Лукки.

Своим гостям Vogue Cafe Киев обещает одну из самых обширных винотек в городе и услуги профессионального сомелье, "недели высокой кухни" от знаменитых поваров, а также свежие номера журнала Vogue со всего мира.

Vogue Cafe Киев — это третий ресторан в мире, ставший продолжением легендарного модного журнала. Первый в 2003 году в Москве открыл ресторатор Аркадий Новиков; в мае этого года Vogue Cafe открылся в Дубаи. Инициатором запуска ресторана в Киеве стала Елизавета Юрушева.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля