14:55

среда,
24 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Концерт Ани Лорак в Киеве собрал весь бомонд столицы

20.10.2013 / 20:13
С певицей выступили также российские звезды

После своего выступления Ани Лорак позвала всех своих друзей в один из ночных столичных клубов, где они продолжили праздничный вечер. Вечеринка удалась на славу, и почти целую ночь звезды пили, ели и делились впечатлениями от увиденного шоу.

После виновницы торжества самой большой популярностью пользовался Филипп Киркоров, который, развалившись на диванах в позе короля, принимал от украинских звезд знаки признания и уважения.

Также на мероприятие заглянул и любитель вечеринок, ресторатор Николай Тищенко. Он пришел не с пустыми руками – принес для Ани Лорак большой букет красных роз. Отлично провела время и пловчиха Яна Клочкова, которая между бокалами шампанского также успевала делать фотографии, параллельно выкладывая их в социальную сеть. С удовольствием погулял на тусовке и Тимур Родригез, в последнее время он нередкий гость в Киеве, потому уже обзавелся здесь друзьями. Жарче всех, кстати, он обнимал телеведущую Катю Осадчую, объятия вышли довольно забавными, так как ростом певец был ей как раз по плечо.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля