09:55

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

В УПЦ издали новую книгу митрополита Антония (Паканича)

22.07.2021 / 16:20
Издание содержит много иллюстраций и рассчитана на широкий круг читателей, независимо от возраста, образования, уровня восприятия

В Украинской Православной Церкви ко дню тезоименитства митрополита Бориспольского и Броварского Антония вышла его новая книга «Через испытания».

Как сообщает Центр информации УПЦ, 150-страничное издание содержит избранные публикации архиерея за период с 2019 по 2021 год.

«Видеть волю Божию в испытаниях призывает автор. Как не потерять здоровый христианский оптимизм? Где найти силы идти вперед? Как снискать трезвомыслие и рассудительность? На эти и другие вопросы отвечает Управляющий делами УПЦ», - говорится в аннотации к книге.

В книге рассказывается: о том, как сохранять мирный дух в любой ситуации; о том, кого защищает Господь; о правилах жизни преподобных печерских; о духовной мудрости; о том, какой поступок самый мужественный и другое.

Издание содержит много иллюстраций и рассчитана на широкий круг читателей, независимо от возраста, образования, уровня восприятия.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля