00:31

четверг,
25 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Ирина Билык обвенчала родителей, чтобы выйти замуж

03.03.2013 / 20:20
Ирина Билык обвенчала родителей, чтобы выйти замуж
Певица верит в приметы

В последний день зимы, 28 февраля, Ирина Билык устроила венчание своим родителям, которое провели в небольшой церквушке в киевском Гидропарке. Среди приглашенных гостей были только самые близкие родственники звезды. По такому случаю певица специально для «молодоженов» купила обручальные кольца, а своему отцу Николаю Семеновичу справила новый костюм. Не обошлось, конечно, и без роскошного свадебного торта. В подарок от заботливой дочери родители также получили утюг, бокалы и символ семейного уюта — заварной чайник в виде домика.

Как рассказала Ирина Билык, застолье по случаю венчания устроили в ресторане ливанской кухни «Мон Шер». Виновникам торжества в этот день гости кричали «Горько!» и называли их «молодыми».

По словам певицы все началось с того, что в прошлом году она подарила своей маме расшитое бисером роскошное синее платье от известного украинского модельера Юрия Вариводы. Покрутившись перед зеркалом, Анна Яковлевна пошутила: «Я такая красивая, что в этом наряде только под венец». Тогда все посмеялись и забыли об этой истории, и лишь спустя время Билык предложила родителям действительно обвенчаться.

«Мне сказали, если родители обвенчаны в церкви, тогда и судьба их детей складывается гораздо лучше, они быстрее находят свою вторую половинку, — признается Билык. — Я обратилась к маме с папой, которые прожили вместе 43 года, и на семейном совете было принято решение».

Напомним, что певица уже четырежды была замужем и четырежды она с мужьями расставалась. Правда, все это были гражданские браки — продюсер Юрий Никитин, модель Андрей Оверчук, хореограф Дмитрий Коляденко и танцор Дмитрий Дикусар.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля