07:28

вторник,
16 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Гайтана выйдет замуж в свой день рождения на Гавайях

03.03.2013 / 19:30
Гайтана выйдет замуж в свой день рождения на Гавайях
Дату бракосочетания выбрала мама певицы

Гайтана выходит замуж за своего продюсера и давнего возлюбленного Эдуарда Клима в день своего 34-летия, 24 марта. Выбирая дату, певица руководствовалась советами мамы, которая, по ее словам, «чудесный астролог-любитель» и всегда рекомендует ей благоприятные дни.

Гайтана распишется с женихом в воздухе

Свадьбу отгуляют на Гавайских островах, потому что это любимое место отдыха артистки, куда она часто наведывается. Венчаться пара в ближайшее время не планирует, зато роспись будет неординарной — в воздухе. 

«Мы с Эдуардом очень любим летать на вертолете над островами, — рассказывает Гайтана. — Вот нам и пришла такая оригинальная идея. Думаю, получится эмоционально! А угощать гостей на свадебной вечеринке собираемся прежде всего морепродуктами и сочными гавайскими ананасами. Фрукты, заморские угощения, солнце, море, песок... Это же настоящий райский коктейль эмоций!»

Интересно, что Гайтана до сих пор не знает, кто из гостей приедет на свадьбу: «Гостями занимается Эдуард, для меня это станет сюрпризом. Очень важно, чтобы мой отец приехал из Конго. С женихом папа еще незнаком, хочу, чтобы они, наконец, встретились. Но в последнее время у меня появились переживания, что он не успеет с визой. Хоть бы получилось». 

Эдуард подарил кольцо, похожее на  браслет

К свадьбе Гайтана подготовила целых пять платьев. «В одном их них буду праздновать, а в остальных сделаю красивую свадебную фотосессию, — делится певица. — А так много подготовила для того, чтобы в день свадьбы мне было из чего выбрать. Все будет зависеть от моего настроения и погоды». 

Артистка не раз восхищалась талантом украинских дизайнеров, а ее любимые мастера — это Анна Бублик и Лилия Литковская. Тем не менее, к созданию ее свадебного образа приложили руку не только наши, но и европейские модельеры. 

Насчет фасонов своих нарядов звезда пока молчит. Жених, мол, тогда обо всем догадается: а ведь платье невесты до последнего должно оставаться секретом. Но в платьях определенно будут превалировать белый, фиолетовый и пурпурный цвета. Гайтана нам призналась, что именно им она в последнее время отдает предпочтение. 

А вот обручальными кольцами занимается исключительно Клим. Причем вряд ли это будут украшения, пестреющие драгоценными камнями. «Думаю, Эдуард выберет что-то оригинальное, — улыбается Гайтана.

— А насчет бриллиантов и драгоценных металлов — я всегда относилась к ним спокойно. Любовь ведь не измеряется каратами! Знаете, я никогда не забуду, как Эдуард сделал мне предложение. Так легко, в шутку. Мы стояли на балконе, и он вдруг спросил: «Готова ли ты стать Гайтаной Клим?» И подарил мне огромное сувенирное кольцо, больше похожее на браслет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
15 апреля
14 апреля
13 апреля