13:46

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Яценюк едет в Америку

18.06.2013 / 18:05
Яценюк едет в Америку
Говорит, что визит- официальный

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк сообщил «Взгляду», что намерен посетить США. «Визит рабочий. А что я буду делать и с кем свречаться, мы сообщим позже», - сказал Яценюк.

Отметим, что на личной странице известного журналиста Александра Чаленко ранее появилось сообщение: «Яценюк едет отдыхать с семей в США. Уже купили билеты. Будут там с 23 по 26 июня. Официальных встреч не предвидится, так как американская виза у Арсения — туристическая», - написал Чаленко.

Напомним, что за нарушение визового режима из США могут депортировать. Поэтому, если виза у Яценюка туристическая, он будет в Америке отдыхать.

В этой стране у него проживает родная сестра Алина. Арсений Яценюк подробно рассказал о своих американских родственниках в интервью, размещенном на сайте его партии «Фронт змин» 28 мая 2010 года.

По его словам Алина уже около 20 лет живет за океаном. В США у Яценюка есть племянница, Ульяна, и племянник Джеймсик. Сестра политика осталась гражданкой Украины, а ее муж Джон - американец, который занимается строительством, недвижимостью. Они живут в Санта-Барбаре (тихоокеанское побережье США, штат Калифорния).

«Я знаком с Биллом Клинтоном, Джорджем Бушем-младшим, Кондолизой Райс, Владимиром Путиным. Так вот, в Санта-Барбару я передаю фотографии с Бушем, Клинтоном, Райс, и моя сестра показывает их своим знакомым. А в Москву отсылаем фотографии с Путиным. Вы знаете, действует. Правда, в Санта-Барбаре никто не может понять, кто это стоит рядом с их президентами (смеется). И сестра с гордостью сообщает: это, дескать, мой брат», - хвастал Яценюк, отметив, что в

Напомним, что на майских праздниках Арсений Петрович отдыхал с семьей в Израиле. На Мертвом море политик "засветился" в ярко-голубых шортах.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля