05:16

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Впервые в Украине пройдет благотворительный StandUp вечер iCharity

11.12.2018 / 12:26
Накануне Дня Святого Николая в Киеве пройдет первый в Украине благотворительный StandUp вечер “iCharity”. Все собранные средства будут направлены на покупку зимней одежды для детей из детских домов.

Организаторы вечера пиар-агентство “iCreations agency”, благотворительный фонд “Благомай” и Федерация Футбола Украины обещают гостям праздник, на котором каждый сможет почувствовать себя волшебником и помочь в покупке тёплых вещей для деток.

“Многие малыши в детском доме не мечтают об айфонах, планшетах и поездках на моря. Все, чего им действительно не хватает - это тёплая одежда и обувь. Вроде бы простое такое желание, но, к сожалению, достаточно сложно реализуемое в нынешних условиях. Поэтому мы решили организовать первый благотворительный StandUp-вечер, чтобы вы от души насмеялись и заодно сделали доброе дело”, - рассказала Дарья Володина, организатор мероприятия.

Атмосферу вечера создаст известный шоу-мен и ведущий Александр Нетишинский, он же Сталевар. Также для гостей выступят стендаперы: Денис Кораблёв, Максим Кравец, Андрей Бережко, Владимир Евчук.


В программе вечера благотворительный аукцион, который проведет известный украинский телеведущий Ефим Константиновский. Всех присутствующих ожидают потрясающие лоты от известных талантливых украинцев.


Вход на мероприятие бесплатный, но каждый гость по желанию сможет сделать пожертвование во время визита.

 

Мероприятие состоится 17 ноября в 19:00 в столичном ресторане “Alaska” (ул. Сечевых Стрельцов, 20).

Резерв обязателен: +38 (099) 521 37 77

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля