22:19

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

ФОТО: Миримский удивил Одессу своим нарядом

29.05.2013 / 11:26 4
ФОТО: Миримский удивил Одессу своим нарядом
Депутат на отдыхе оделся как принц Лимон

Внефракционный народный депутат Лев Миримский за пределами Верховной Рады предпочитает более яркие цвета в одежде, чем привычные для депутатских костюмов черный, синий или серый.

Парламентарий выложил на своей странице в Facebook несколько фотографий из Одессы, на которых он запечатлен в футболке, летних брюках и даже спортивных туфлях кричаще лимонного цвета.

Улыбающийся Миримский сфотографировался рядом со знаменитыми одесскими памятниками — стулом как из романа «Двенадцать стульев» у Городского сада и фигурой Леонида Утесова, сидящего на скамейке на Дерибасовской. Есть у депутата и снимок, где он в обнимку со своей женой-блондинкой, а на заднем плане — море.

Отметим, что 25 мая Миримский, как председатель подкомитета по вопросам межпарламентским связям, двухсторонним и многосторонним отношениям комитета Верховной Рады по иностранным делам, участвовал во встрече депутатов Рады и российской Госдумы в Одессе.

А на следующий день нардеп Лев Миримский, для которого это уже четвертый созыв парламента, отдыхал в «Южной Пальмире».

Напомним, Миримский родом из Симферополя, он основатель политической партии «Союз», членом которой является с 1997 года. С декабря 2005 года – председатель «Союза».

Читайте также: Михаил Добкин оседлал техасского буйвола

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Лера Антонова 29 мая 2013, 17:14

Ну что он Клоун я думаю много кто и так в курсе был, но теперь Лева подобрал еще себе и костюмчик то что надо, ну теперь вообще гроза цирков!!!

12 8
Кристина Ковтун 29 мая 2013, 17:10

Ай да Лева "Канарейка" гуляет себе спокойненько, ну не долго осталось скоро тебе за все свои проделки и аферы придется отвечать, так что костюмчик может как раз пригодится!!!

15 8
Настя Юдина 29 мая 2013, 17:06

Да ему в таком наряде идти спокойно в Ежах в Симеизе тусить, и не париться по поводу входа, пустят не задумываясь, такого еще поискать надо!!!

9 12
Зоя Макарова 29 мая 2013, 17:01

Ну конечно пошел награбил денег, и думает ай да поеду отдохну умаился что то, только костюм выбрал не по цвету, кореша не поймут его побуждений!!!

15 3
25 апреля
24 апреля