14:52

пятница,
29 марта

Появились фото iPhone 6

11.08.2014 / 13:41
Появились фото iPhone 6
Британское издание TechRadar опубликовало фотографии Apple iPhone нового поколения в фирменной коробке. Источник фотографий сообщил изданию, что телефон принадлежит бета-тестеру Apple.

TechRadar утверждает, что проверил сведения EXIF в фотоснимках, источник и факт редактирования фотографий и убедился в достоверности снимков.

На прошлой неделе СМИ сообщили дату анонса iPhone. Ежегодно Apple проводит пресс-конференцию, посвященную презентации аппаратов нового поколения, заблаговременно высылая журналистам приглашения на него. В этом году компания собирает прессу 9 сентября 2014 г.

Исходя из многочисленных, но не подтвержденных сведений, предоставленных аналитиками, источниками в индустрии и поставщиками деталей, в 2014 г. Apple выпустит два новых iPhone, с различной диагональю дисплея.

Один аппарат будет обладать дисплеем 4,7 дюйма. Он придет на смену iPhone 5s. Второй аппарат получит экран 5,5 дюйма и войдет в категорию так называемых «планшетофонов». С помощью этой модели Apple намерена составить конкуренцию Samsung Galaxy Note, Sony Xperia Z Ultra и другим подобным аппаратам. Предполагается, что увеличение размера экранов в новой итерации iPhone позволит Apple укрепить рыночные позиции, хотя стоит отметить, что на рынок планшетофонов компания выходит с опозданием — Samsung выпустил первый такой аппарат в 2011 году.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта