03:34

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

В Луганске заканчивается наличность

02.08.2014 / 16:48 2
В Луганске заканчивается наличность
Источник: odessa-life.od.ua
Председатель Луганского городского совета Сергей Кравченко заявил о невыплате жителям заработных плат, пенсий и отсутствии наличных денег в городе.

Как сообщили в пресс-службе горсовета со ссылкой на Кравченко, в городе казначейство не работает, банки закрыты, наличных денег практически нет.

«Люди, которые остались в городе, продолжают обеспечивать его жизнедеятельность, лечат больных и раненых, сегодня не имеют средств к существованию. Зарплату они получили минимум месяц назад, по некоторым предприятиям задолженность составляет два и больше месяца», — отметил мэр.

Он  добавил, что без сегодня копейки остаются пенсионеры, которые не могут приобрести самый элементарный запас продуктов.

 

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Юрий Власов 02 августа 2014, 19:39

Луганск получает по заслугам от своих же благодетелей и как только они разорят народ Донбасса до основания сразу растворятся на широких просторах России. Луганчане, вы кричали "РАССЕЯ!!!", вот она вас "благодарит" руками террористов. Крепитесь, то ли еще будет. Террористы оставят от Луганска, то что россияне в Чечне от Грозного. Не зря Путин присылает "добровольцев" Чеченцев, он преследует цель уничтожить чеченцев, умеющих держать оружие, руками украинской армии. Путин боится чеченцев, когда их перемолотит украинская армия, тогда Чечня на долгие годы будет стоять на коленях перед Россией, так как некому будет постоять за Чечню

1 1
Юрий Власов 02 августа 2014, 19:36

Луганск получает по заслугам от своих же благодетелей и как только они разорят народ Донбасса до основания сразу растворятся на широких просторах России. Луганчане, вы кричали "РАССЕЯ!!!", вот она вас "благодарит" руками террористов. Крепитесь, то ли еще будет. Террористы оставят от Луганска, то что россияне в Чечне от Грозного. Не зря Путин присылает "добровольцев" Чеченцев, он преследует цель уничтожить чеченцев, умеющих держать оружие, руками украинской армии. Путин боится чеченцев, когда их перемолотит украинская армия, тогда Чечня на долгие годы будет стоять на коленях перед Россией, так как некому будет воевать против нее.

0 1
19 апреля
18 апреля