13:13

вторник,
16 апреля

Новости Країна Суспільство

Сожженная харьковчанка Юлия Ирниденко умерла

21.05.2013 / 12:38 1
Сожженная харьковчанка Юлия Ирниденко умерла
Девушка боролась за жизнь 10 дней

17-летняя Юлия Ирниденко, которую в ночь с 11 на 12 мая 22-летний харьковчанин облил самогоном и поджег, скончалась в больнице около полутора часов назад. Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников. Эту инофрмацию подтверждают и ее друзья в социальных сетях. 

«Бедная Юленька, жалко девочку, пусть покоится с миром», - написал Евгений Макогон.

«Помянем Юлю минутой молчания», - пишет другой друг Владимир Гоголев.

Впрочем, некоторые товарищи девушки до сих пор не могут поверить в случившееся. «Юля жива и выздоравливает, не говорите ерунду!», - написал Александр Фомин.

Напомним, ужасный случай произошел чуть больше недели назад. Компания молодых людей всю ночь злоупотребляла алкоголем в квартире Сергея С. Около 05.00 к ним присоединился житель этого же подъезда, 22-летний Павел Г., который принес с собой 3 литра самогона.

Спустя какое-то время он же повел в ванную Юлию Ирниденко, которая вдруг почувствовала себя плохо. Там между молодыми людьми завязалась перепалка, в ходе которой парень вылил на голову девушки самогон, после чего поджег его. В результате Юлия получила ожоги 90% тела.

Что касается подозреваемого, он сейчас находится в СИЗО. Если его вина будет доказана полностью, парню грозит пожизненное заключение.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ania Sereda 21 мая 2013, 18:49

«Помянем Юлю минутой молчания», - пишет другой друг Владимир Гоголев. Капец, вы бы хоть немного дальше своего носа посмотрели. Владимир Гоголев — тролль, издевающийся на странице Юли над скорбящими по ней людьми.

21 8
16 апреля
15 апреля
14 апреля