23:35

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

ФОТО: Литвин встретился с сокурсниками

21.05.2013 / 12:04
ФОТО: Литвин встретился с сокурсниками
Политик сходил на встречу выпускников

Экс-спикер Верховной Рады, внефракционный депутат Владимир Литвин встретился со своими одногруппниками по Киевскому национальному университету (на фото). Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«В этом году исполняется 35 лет со времени моего окончания исторического факультета Киевского государственного университета им.Т.Г.Шевченко (так он тогда назывался). 18 мая на традиционную встречу собралось всего чуть более сорока выпускников из 120-ти. К большому сожалению, 9 однокурсников уже ушли из жизни. Другие, в силу разных обстоятельств, не смогли приехать. В том числе и по финансовым соображениям. С небольшой частью вообще потеряна связь.

Сказать, что встреча была трогательной, а общение теплым - не сказать ничего. Это был праздник нашей общей университетской семьи. Это был прекрасный вечер воспоминаний, возвращение в молодость. Но, что примечательно - мы уже больше говорили о своих детей и внуков, а не о себе. Договорились: впредь стараться организовывать такие встречи ежегодно, а не раз в пять лет. И понятно почему» - написал Владимир Литвин.

Читайте также: Кличко на согласительном совете скучает и пишет в Твиттере

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля