04:12

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Новый замминистра доходов и сборов купил виллу за 28 млн евро - СМИ

28.05.2014 / 11:22
Новый замминистра доходов и сборов купил виллу за 28 млн евро - СМИ
Приблизительно такой вид открывается из окон усадьбы нового замминистра
За усадьбу площадью 600 метров квадратных Владимир Хоменко выложил 28 миллионов евро.

В сети появилась информация о том, что Владимир Хоменко, который сейчас занимает пост замминистра доходов и сборов Украины приобрел в Ницце усадьбу, которая оценивается в 28 миллионов евро.

Об этом, в частности, сообщает веб-издание «Неделя».

«По данным агентства недвижимости «Engel & Volkers», усадьба оформлена в собственность кипрской оффшорной компании «Derastena LLC», бенефициаром которой является жена Владимира Хоменко Татьяна Тарасевич», — пишет «Неделя».

По информации издания, дом расположен на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра, в 10 километрах от Ниццы и Монако на склоне берега моря, поэтому в нем оборудован лифт. В вилле 9 спален, 7 ванных комнат, гараж на 6 автомобилей. Жилая площадь дома — 600 м. кв., земельного участка — 1400 м. кв. На территории усадьбы есть большой бассейн и гостевой домик. По данным риэлтора, сделка по покупке виллы была закрыта в начале мая.

Напомним, на должность заместителя министра доходов и сборов генерал-полковник милиции Владимир Петрович Хоменко был назначен 12 марта 2014 года. После незначительного перерыва в карьере, которую он начал с 1976 года с должности инспектора отдела БХСС в Ворошиловградской области и до 1997 года служил в системе МВД. Пока не перешел на должность первого заместителя председателя государственной налоговой администрации - начальника управления налоговой милиции ГНА в Черновицкой области.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля