12:22

суббота,
20 апреля

В Киеве начался призыв в армию

28.05.2014 / 11:25
В Киеве начался призыв в армию
Источник: arms-expo.ru
28 мая в Киеве стартовал призыв на срочную службу в ряды Вооруженных сил Украины и других формирований. Согласно плану, служить отправятся 1308 человек.

Как сообщает пресс-служба КГГА, что накануне состоялось совещание во главе с первым заместителем председателя КГГА Богданом Дубасом, на котором обсудили особенности призыва в столице на срочную воинскую службу.

Согласно предварительному плановому заданию, Киев должен отправить в ряды Вооруженных сил Украины и других военных формирований 1308 человек. По требованиям директивы начальника Генштаба — главнокомандующего Вооруженных сил, отправка молодого пополнения в ряды ВСУ и других формирований из сборного пункта Киевского городского военного комиссариата начнется 4 июня и продлится до 31 июля текущего года.

«На нас осуществили коварное нападение, и теперь мы должны всегда быть начеку. Сегодня украинское войско требует надлежащего материально-технического и финансового обеспечения. Городские власти будут максимально способствовать формированию рядов Вооруженных сил. Я поручил главам районных призывных комиссий проанализировать состояние дел по подготовке призыва на местах, дать реальную оценку работы и поставить конкретные задачи по организации этой работы», сказал Богдан Дубас.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля