00:15

суббота,
20 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Джонни Депп собрался жениться

01.04.2014 / 20:46
Джонни Депп собрался жениться
На пресс-конференции в Пекине, посвященной выходу на экраны нового фильма с Деппом, фантастического триллера «Превосходство», актер продемонстрировал кольцо, символизирующее помолвку, и ответил на вопросы о предстоящей свадьбе.

«Тот факт, что на моем пальце женское кольцо, очевидно, меня выдал. Не очень-то прозрачный намек», — ответил Депп, когда его спросил про кольцо.

Ответил Джонни и на вопрос о грядущей свадьбе. «Мне кажется, у меня бы лучше получилось, например, мастерить туфли, чем планировать свадьбы. Я вообще не умею ничего планировать, у меня это плохо получается», — сказал знаменитый кинопират.

Ранее у Джонни Деппа были серьезрные отношения с художницей Лори Энн Эллисон, актрисой Вайноной Райдер, британской супермоделью Кейт Мосс, французской актрисой и певицей Ванессой Паради.

С Эмбер Херд, которая была его партнершей в фильме «Ромовый дневник», актер встречается уже около трех лет. Хотя официально они не подтверждали информацию о своей помолвке, обручальные кольца на их пальцах красноречиво свидетельствуют о том, что их свадьба состоится в ближайшем будущем.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля