21:10

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Райан Гослинг намерен сделать предложение Еве Мендес

03.07.2013 / 13:16
Райан Гослинг намерен сделать предложение Еве Мендес
Актер встанет на одно колено перед невестой сразу после окончания съемок своего фильма

По слухам, известный американский актер Райан Гослинг («Драйв», «Дневник памяти») твердо решил жениться на своей девушке – актрисе Еве Мендес («Однажды в Мексике»).

Актер намерен сделать предложение своей подруге сразу после окончания съемок фильма «Как поймать монстра», где Райан выступил в роли режиссера. Мендес играет в фильме одну из главных ролей.

По словам персонала съемочной площадки, в перерывах между съемками сцен, парочка просто отлипнуть друг от друга не может. Ева постоянно отвлекает Гослинга от работы поцелуями и объятьями.

«39-летняя Ева тонко намекнула Райану, что хочет вступить в брак до своего сорокового дня рождения. Но он и так планирует повести ее под венец. Гослинг уже даже выбрал обручальное кольцо от ювелирной фирмы «Neil Lane», - рассказал изданию America's Star magazine приятель актера.

После окончания съемок «Как поймать монстра», Райан планирует устроить себе и своей девушке романтические мини-каникулы. Гослинг хочет под видом празднования его режиссерского дебюта увезти Еву подальше от людей и неожиданно сделать ей предложение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля