08:25

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Алек Болдуин хочет бросить актерство

03.07.2013 / 12:17
Алек Болдуин хочет бросить актерство
Звезда Голливуда подумывает уйти из шоу-бизнеса ради дочери

В своем последнем интервью журналу «Vanity Fair» Алек Болдуин («Привычка жениться») признался, что подумывает над тем, чтобы уйти на пенсию и больше никогда не сниматься в кино.

«Совсем скоро у меня родится дочь. И я бы не хотел, чтобы из-за моей публичности у нас были конфликты, как это случилось с моей старшей дочерью Айрленд! Наша ссора была весьма неприятной и болезненной!» - признался Болдуин.

В 2007 году конфликт в семье Болдуинов стал достоянием общественности после того как голосовое сообщение, в котором Алек называет свою теперь уже 17-летнюю дочь «маленькой грубой свиньей», попала в руки к журналистам. Подробности ссоры отца и дочери до сих пор неизвестны, но Болдуин утверждает, что дочь до сих пор на него дуется.

«У нашего с Айрленд конфликта были последствия. Отношения между нами до сих пор натянутые. И я не хочу, чтобы подобное повторилось с моей доченькой, которая должна родиться на свет совсем скоро. У меня есть мечта. Хочу, чтобы лет так через семь-восемь, моя дочь прибежала бы от подружки и спросила удивленно: «Папа, мама Сьюзи говорила, что тебя когда-то показывали по ТВ, это правда?" Это был бы рай для меня!» - признался Болдуин.

Молодая жена 54-летнего Болдуина 28-летняя Хилария Томас родит ему второго ребенка этим летом.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля