14:28

среда,
08 мая

Новости Країна Політика

Повалий «засветилась» в Раде

27.03.2014 / 16:46 11
Повалий «засветилась» в Раде
Певица и народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий после долгого перерыва появилась в Верховной Раде.

Об этом в Twitter написал журналист Сергей Лещенко.

«Повалий вернулась в Верховную Раду после побега Януковича. А то мы уже боялись: как законодательный процесс без нее!» - сообщил журналист.

Отметим, что депутатская карточка Повалий не прошла электронную регистрацию, что показывает сайт Верховной Рады.
Напомним, после смены власти в Украине сообщалось, со ссылкой на мужа и продюсера Повалий Игоря Лихуту, что супруги планируют переехать жить в Москву.

Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Mar Sev 29 марта 2014, 16:58

Люди, мне жаль вас. Нельзя же так молча тупо поглощать все то, чем намеренно кормят вас сми. Вы же люди, существа разумные (в чем я уже, правда, начала сомневаться)..так умейте же отделять зерна от плевел! Не стыдно верить во все, что вам говорят? Повторяете, как попугаи, всякий бред и радуетесь..Ладно журналисты, им за это платят..а вы-то бесплатно не демонстрируйте свою нескончаемую глупость. Стыдно, очень стыдно!

0 0
Chulpan Nasyrova 29 марта 2014, 09:47

Да, уважаемые журналисты, Таисия Повалий, как видите, оказалась мужественнее и смелее некоторых "мужчин". Заметьте, кавычки неспроста в последнем слове.

1 0
Регина Строкова 27 марта 2014, 23:20

Господи научитесь с начала писать нормально, ото это ложь и вранье уже из ушей течет А журналистом вообще надо руки по обрывать за такое и язык выдернуть чтобы молчали в Трубочку не счет Таисии

1 1
София Филон 27 марта 2014, 22:07

Уже тошнит от ваших "собиралась переехать в Москву на ПМЖ, подбирает жилье"и так далее!Одна сплошная ложь!Отцепитесь от хороших людей!!!Поводов для обсуждения в стране предостаточно!!!

5 1
Григорий Куюжуклу 27 марта 2014, 20:06

БРЕД!!!!! ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ЭТУ БРЕДОВУЮ СТАТЬЮ?????!!!!!

ТАИСИЯ КОРОЛЕВА КРАСОТЫ И ТАЛАНТА!

2 5
Jana Morozowa 27 марта 2014, 19:19

Тая была, есть и будет королевой в Украине.И никакие поганые статейки и "новая власть" этому не смогут помешать!Тая-мы с вами!!!

6 3
Виктория Леонова 27 марта 2014, 18:58

Да сколько можно нести бред??? Никуда Тая с Игорем не собирались переезжать! Везде сплошная клевета и провокация... Оставьте их в покое, наконец!

6 1
Anjelika Jeleznova 27 марта 2014, 18:55

КАКАЯ НОВОСТЬ С ВЕСНОЙ ВАС ЖУРНАЛИСТ ***.... ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ УЖЕ ДАВНО В КИЕВЕ И В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ!!!! А ВЫ ТОЛЬКО ОЧНУЛИСЬ((((((

5 0
Настя Пронина 27 марта 2014, 18:46

Ну да конечно! Что вы вообще знаете!? Вот именно НИЧЕГО!
Они давно уже приехали в Украину! А вы только очнулись!

Хотите заработать! так зарабатывайте на правде!

5 1
Лиза Муравьёва 27 марта 2014, 18:41

Закройте свои поганые рты, "журналисты" фиговы

4 3