03:32

пятница,
26 апреля

Новости Спорт События

Киевское «Динамо» хочет купить молодого нападающего «Барселоны»

11.05.2013 / 16:48
Киевское «Динамо» хочет купить молодого нападающего «Барселоны»
Украинскрму клубу придется выложить минимум 10 млн евро за Кристиана Тельо
«Динамо» купит нападающего «Барселоны»?Украинский клуб претендует на Кристиана Тельо

Нападающий каталонской «Барселоны» и молодежной сборной Испании попал в поле зрения киевского «Динамо». Об этом сообщают испанские СМИ.

По их сведениям, вице-чемпион Украины уже сделал «Барселоне» официальное предложение по этому игроку. В самом «Динамо» «Взгляду» эту информацию не подтвердили и не опровергли.

На Тельо также претендуют английский клубы «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Тельо перешел в «Барселону» в 2011 году, на сегодня провел за клуб 34 матча. За два с половиной года проведших в составе «блаугранас» Кристиан так и не сумел стать игроком основного состава, но, не смотря на это, не желает покидать свой нынешний клуб. Контракт футболиста действует до 2016 года, сумма отступных составляет 10 млн. евро.   

Александр Хмельницкий

Нападающий каталонской «Барселоны» и молодежной сборной Испании Кристиан Тельо попал в поле зрения киевского «Динамо». Об этом сообщают испанские СМИ.

По их сведениям, вице-чемпион Украины уже сделал «Барселоне» официальное предложение по этому игроку. В самом «Динамо» «Взгляду» эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. На Тельо также претендуют английский клубы «Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Тельо перешел в «Барселону» в 2011 году, на сегодня провел за клуб 34 матча. За два с половиной года, проведенных в расположении «блаугранас», Кристиан так и не сумел стать игроком основного состава, но, несмотря на это, не желает покидать свой нынешний клуб. Контракт футболиста действует до 2016 года, а сумма отступных за Тельо составляет минимум 10 млн. евро.   

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля